Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 беседка и дом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сайрус Рейнс

Сайрус Рейнс


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-01-11

беседка и дом Empty
СообщениеТема: беседка и дом   беседка и дом EmptyПт Сен 04, 2015 12:51 pm

Бла-бла-бла
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайрус Рейнс

Сайрус Рейнс


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-01-11

беседка и дом Empty
СообщениеТема: Re: беседка и дом   беседка и дом EmptyПт Сен 04, 2015 1:07 pm

Гном остался позади, оставив после себя только мысль: "Почему я вообще позволил ему с собой так обращаться?" Словно в продложении и так ужасного дня, переместился Орион на большой скорости на крышу какого-то строения. Поднялось облако пыли, сквозь которое можно были лишь догадываться, что вся конструкция была из изначально из дерева.
- Даже знать не хочу кем был тот недомерок. Датура, напомни мне убить первого, кто будет хоть немного на него похож. Датура? - С некоторым трудом он встал, заодно проверив целы ли кости. Вид турианца говорил о том что его кипучей натуре просто необходимо найти выход, иначе последствия совершенно выйдут из-под контроля.
- Что еще за черт? Где мы вообще? - Это место по всем параметрам отличалось от того, где они были всего минуту назад. Все вокруг говорило о какой-то излишней чистоте, как будто тут отродясь не происходило ничего страшнее дождя. Уже хотелось поджечь ближайший дом, просто для разрядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит

Кит


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-17

беседка и дом Empty
СообщениеТема: Re: беседка и дом   беседка и дом EmptyПт Сен 04, 2015 6:55 pm

- Я тут. - Донеслось откуда-то сбоку. Датура потерла заднюю часть, вставая и осматриваясь. - Куда нас занесло? Я не узнаю этого места. Ни на одно, где мы были оно не похоже. Тут какое-то все, простое, что ли. - она осмотрелась еще внимательней. - Интересно кто тут обитает. Надеюсь, разумные существа. с тобой все в порядке, Орион?
Она пробежала в поисках своего отца. Найдя его, успокоилась. - Надо найти кого-то и выяснить, куда нас занесло. И главное, как отсюда убраться, мне не нравится это место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайрус Рейнс

Сайрус Рейнс


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-01-11

беседка и дом Empty
СообщениеТема: Re: беседка и дом   беседка и дом EmptyПт Сен 04, 2015 7:19 pm

По звукам рядом оказалось, что девчонка тоже приземлилась поблизости.
- Если этот домик сделали неразумные, то я съем свой топор. Кстати, а он где? - Искомая вещь обнаружилась рядом, воткнутая в дерево беседки. Без особых усилий Орион вырвал оружие и заснул в крепление за спиной. Что-что, а острая сталь выручает в 99 случаях из ста. Даже самые тупые примитивные приматы быстро понимают, что с ними она способна сделать в умелых руках.
- Ты случайно не видишь поблизости корабля, способного преодолеть атмосферный барьер? Я тоже, поэтому придется разведать. Кстати о том домике, предлагаю начать именно с него. Подойди и постучись. Я еще не встречал мужчину, который бы не открыл тебе. - Фыркнул турианец, направляясь следом, только прижался к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
беседка и дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Земли Арн :: Тархольд-
Перейти: