Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пустыня Кнори

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кит

Кит


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-17

Пустыня Кнори Empty
СообщениеТема: Пустыня Кнори   Пустыня Кнори EmptyВс Окт 11, 2015 4:41 am

бла бла
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит

Кит


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-17

Пустыня Кнори Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Кнори   Пустыня Кнори EmptyВс Окт 11, 2015 4:49 am

И куда он попал? Это совсем не похоже на вход в сокровищницу. Столько усилий и пшик? Нет, не может быть. Так не должно быть. Он же подготовился! Он все сделал, чтобы сюда добраться. Может, это защита сокровищницы? Иллюзия. Велизар Наклонился и потрогал песок. Слишком натуральный для иллюзии. Гадство!
- Это не смешно! - Прокричал он в неизвестность. - Я понимаю в розыгрышах и это не смешно! Черт возьми, я хочу быть там, откуда я пришел и покажите мне того болвана, кто это сделал, я его разделю на составляющие, чтобы он оценил всю глубину моего разочарования!
Велизар подождал, пока кто-нибудь себя проявит, но ничего не менялось.
- Я сказал, я жду! - Снова крикнул он. - А ждать я очень не люблю. Если кто-то заставляет меня ждать, я выдираю ему ноги и отдаю их ему в руки, чтобы быстрее в следующий раз перебирал всеми!
Снова пустота в ответ. Дрожь прошла по всему телу демона и он нервно зашагал вперед, пытаясь найти того неудачника, на которого обрушится его гнев.
- Ты сгоришь в пламени Ада, причем, я поставлю огонь на минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето

Лето


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-01

Пустыня Кнори Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Кнори   Пустыня Кнори EmptyВс Окт 11, 2015 7:45 am

Прыжок как ни странно закончился не падением в небытие, а на какой-то песок. Гончая повернула голову вправо, затем влево, пытаясь понять, что же случилось. Хвост хлестал по бокам, все еще не успокоившись после гонки со смертью. Вокруг была самая обыкновенная пустыня. Все запахи были совершенно не знакомыми. Обрадовавшись, адское создание пробежало пару небольших кругов. Приятно было ощутить относительно твердую землю под ногами.
Вдруг посреди вечной тишины песков послышался странный голос. Уши гончей выпрямились, ловя направление. Очень интересно, еда сама зазывает. Перебегая от бархана к бархану Шерридан смог подобраться к своей предполагаемой жертве со спины. Странный наряд для такого места. И вообще тип довольно странный. Вот только запах его следов навевал очень ностальгические воспоминания. Может ли быть он опасен? Наверняка. Голод сейчас не казался чем-то таким ради чего стояло жертвовать жизнью. Решив просто выяснить, что это за птица, адская гончая выбежала из своего укрытия наперерез незнакомцу и села перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит

Кит


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-17

Пустыня Кнори Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Кнори   Пустыня Кнори EmptyЧт Окт 15, 2015 5:21 pm

Нет, кто-то явно испытывал его терпение. И это было еще мягко сказано. Шаги Везизара были резкие и уверенные, как будто он каждым давил по грешной душе, что была под ногами. И тут выскочило оно. Демон замер, а потом крикнул.
- А! - При этом запахнув подол своего плаща. - Это что еще такое? А ну кыш. - Велизар махнул пальцами. - Прочь от меня жуткая дрянь. Я сейчас в крайне дурном настроении и если ты не испаришься в ближайшую секунду, я сделаю из тебя новую накидку, которую буду использовать, когда у меня будет чесаться спина.
Выражение лица Велизара выражало отвращение. Это не походило на адского пса, которых он знал, но и на что-то живое тоже. Как будто, адского пса засунули в наземную шишку и забыли. - Отродье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пустыня Кнори
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Земли Ахши :: Лунная пустыня-
Перейти: