Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Восточный тракт

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тень
Admin
Тень


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-20

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВс Янв 27, 2013 7:20 am

Восточный тракт 1920x110

Этой дорогой пользуются чаще всего купцы, торговцы и путники. Она менее оживленная, чем Большой тракт, однако и тут встречаются воры, грабители и прочий сброд, что охочь до чужого добра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antarion.forum2x2.ru
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВс Янв 27, 2013 8:12 am

Впереди показалась дорога. До этого он все время брел через лес, не понимая, как в нем оказался и почему? Голова немного болела и еще в ней постоянно был гул, как будто тысячи голосов твердили что-то одновременно, но он не мог разобрать что.
Выйдя на дорогу, он осмотрелся. В обе стороны она тянулась далеко, скрываясь в лесу. Он не знал, куда идти, поэтому просто сел на лежащий недалеко камень и стал ждать. Он не знал чего. Он просто ждал. Должно же было произойти хоть что-то? Что-то, если не проясняющее его существования, то хотя бы направящее в какую-либо сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВс Янв 27, 2013 11:47 am

Свобода, безграничная свобода - целый мир проносится под тобой, ветер развевает волосы, крылья неспешно двигаются, поддерживая громадное тело в воздухе. Как хорошо, что еще есть места, где люди если и увидят тебя в истинном облике, то лишь решат больше никогда не пить, и чтобы закрепить скорую клятву - напьются до потери сознания в первом же трактире. Таимат в последнее время все реже удавалось насладится полетом, слишком много дел, слишком много лишних глаз. А здесь, среди лесов можно было спокойно лететь, временно отстранившись от важных дел. Официально она должна прибыть в Анцелот только завтра, значит сегодня можно было еще немного отдохнуть. Но только драконица об этом подумала, как почувствовала нечто странное - выброс магии недалеко от нее. Сделав крутой поворот, Тиа направилась в эту точку. На месте она обратилась в человеческую форму, на всякий случай. Никаких видимых следов не было, зато магический фон зашкаливал, даже голова от него разболелась.
- Что-то тут явно необычное произошло, - проговорила девушка себе под нос, прикасаясь к земле, в надежде понять что же именно. Но тут требовались усилия не столько дракона, сколько отряда колдунов-исследователей. Тиамат с грустью посмотрела на небо, словно на брошенного любовника, вздохнула и пошла дальше по тропе пешком. Теперь придется искать какой-нибудь придорожный трактир или гостиницу, если повезет, там взять лошадь на прокат...Неожиданно она набрела на сидящего у дороги мужчину, довольно представительно одетого. Вокруг не было видно ни лошадей, ни повозки, неужели он дошел до сюда пешком?
- Добрый день, - первой поздоровалась Тиа, подходя ближе. - Вы случайно не видели здесь чего-нибудь странного или необычного? - Не самая лучшая тема для начала разговора. - Вы случаем не в Анцелот путь держите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВс Янв 27, 2013 1:58 pm

Неужели вот он знак? Парень повернул голову на голос. Тот принадлежал даме.
- Добрый, если он такой, - голос был немного глуховат, но спокоен, в нем ощущалась полная уверенность, что нельзя было сказать о его владельце. - Я не знаю. При мне ничего не происходило. Все было тихо. Но я тут не очень давно. Просто еще не решил кое чего, хотя если вы говорите о городе, то, думаю, моя проблема решена. Я тоже идут в ту сторону. - Парень встал. - За полчаса, вы первая, кто появился тут. Кажется, дорога не сильно многолюдна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВс Янв 27, 2013 2:28 pm

Что-то в облике или голосе показалось смутно знакомым, только память никак не могла подсказать чего-то определенного. Может кто-то говорил похоже или Тиа даже встречала этого человека, только когда сама была под другой личиной.
- Не злой точно, погода прекрасная, солнце ярко светит, ветер приятный, - девушка улыбнулась. Все-таки идти одной было очень скучно, за пять веков она привыкла к людям и общению с ними и кажется очеловечилась. Это было даже приятно, ей казалось, что впервые она действительно жила. - Заблудились? Или просто не знали в какой стороне приключения занятнее? Рада, что нам по пути, - бояться ей смысла не было, давно она не встречала существ, способных хоть как-то навредить дракону. А вот долгое сидение за бумагами, вполне могло. - Эту дорогу еще толком не осваивали, хотя это и самый быстрый путь между Тархольдом и Анцелотом, но здесь все еще можно встретить бандитов. А кто-то поговаривает, что до сих пор можно встретить драконов и других страшных созданий, - И это чистая правда, я этому живой пример. - И откуда вы держите путь? Немногие отваживаются пересекать Дрэгонлэнд в одиночку и без лошади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВс Янв 27, 2013 3:07 pm

- Заблудился. Причем сильно. - Парень встал. - И кажется, заблудился в себе. - Он улыбнулся. - Я тоже рад. Хоть кто-то, с кем можно поговорить, а то в моей голове даже мысли не хотят мне отвечать. Тархольд.. - парень как будто смаковал данное название. Но оно ускользало от него, как и другое название, никак не хотел вырисовываться во что-то конкретное. - Тогда, я сопровожу вас, чтобы бандиты вас не тронули. Я уверен, что смогу защитить вас, я так думаю. - Парень подошел ближе. - Разрешите предложить вам руку? - Он зашагал по дороге. - Я иду из леса. Вот только не скажу, как долго. А иду я, как вы сказали, в Анцелот. И да, у меня нет лошади. Когда я пришел в себя, ничего не было и никого. Возможно, бандиты напали на меня и все отобрали, а лошадь, должно быть, убежала или также увели. Вы ее не видели? - Он посмотрел на девушку своими красными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyПн Янв 28, 2013 6:08 am

- В таком случае прекрасно, что мы встретились, постараюсь помочь вам найтись. - Драконица задумалась, не очень понимая, что парень имеет в виду. - Правда с проблемами в себе не знаю, что делать. - Она протянула новому знакомому руку, принимая его помощь. - С удовольствием положусь на вас, думаю, что с таким защитником мне и целая армия не страшна. - Тиамат улыбнулась. - И как же зовут, моего храброго рыцаря? Я леди Тиа, направляюсь в Анцелот по мелким делам. - Она выслушала историю парня и даже немного засомневалась - кто кого будет защищать? - Моя лошадь тоже решила меня покинуть, наверное сегодня какой-то заговор. Я свою-то долгое время не видела, но ничего, где-нибудь по дороге найдем постоялый двор, там можно будет и с дороги отдохнуть и лошадей купить. - глаза парня были очень необычными, притягательными, хотя и он в свою очередь мог увидеть вертикальные зрачки драконицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyПн Янв 28, 2013 7:27 am

- Мое имя? - Парень казалось задумался. - Имя.. Да, у всех должно быть имя. Вот только я свое не знаю. Вернее, не помню. Но это же не так важно, верно? - Он с улыбкой посмотрел на Тию, - Ведь мы идем в город. Наверняка, там кто-нибудь, да знает, как меня зовут. - Он невольно провел по волосам рукой с перстнем. - Не может же меня никто не знать. Эх, - он вздохнул. - Значит продолжим пешком. Раз все они сговорились.
Немного прошли молча.
- Ели дорога не слишком многолюдна, но по ней относительно быстро можно попасть в город, значит она еще не совсем обустроена. Будет ли впереди постоялый двор? Или вы хорошо знаете эту дорогу? Да и купить лошадь я пока не смогу, разве что расплачусь за нее своим кольцом. Странно, что грабители его не взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВт Янв 29, 2013 4:56 am

- Видимо вас очень сильно ударили, раз вы даже имя забыли, - задумчиво проговорила Тиа, внимательно изучая своего рыцаря. Для того, кто так многое забыл он держится очень уверенно. Да и странно, если у него отобрали все, то как пропустили такое красивое кольцо? - Надеюсь, что смогу как-то вам помочь в этом. Что вы последнее помните? Может мы сможем распутать эту загадку. - На какое-то время драконица замолчала, размышляя о загадочном спутнике. Он даже заставил забыть ее про странный магический выброс.
- Уверена, у такого отзывчивого человека наверняка есть много знакомых, - сказала наконец-то Тиамат. - Да, хотя торговцы и пользуются ей для быстрой доставки товаров, но обычные люди еще подвержены страхам, идущим из старых дней. Никому не хочется, чтобы на только что построенный дом налетел ужасный дракон. Хотя уже несколько столетий не видели ни одного. - Последнюю фразу Тиа произнесла с ноткой грусти, ей порой хотелось найти сородичей. - А мне с недавних пор приходится часто ездить между городами. Насколько мне помнится, к вечеру мы должны дойти до одного постоялого двора. - Она улыбнулась. - Я вам не дам расстаться с последней связью с прошлым, будем считать, что я вас наняла телохранителем, а значит все расходы на мне, договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВт Янв 29, 2013 7:25 am

- Последнее? - Парень задумался. Но как он не старался, вспомнить не мог. Не было ничего. Как будто его прошлого вообще не существовало. - Вероятно, вы правы и удар был сильнее, чем я предполагал. Я не могу вспомнить ничего. Даже каких-то картин прошлого. Интересно.. Старых дней?
Парень на миг остановился. Но потом возобновил шаг и посмотрел на Тию.
- Вы думаете драконы вымерли? - Он ничего не помнил, но в глубинах подсознания память возмутилась. - По мне они опять спрятались. - Он снова улыбнулся, уж слишком сосредоточенным было лицо его спутницы. - Они всегда прячутся. Хм..
Парень кивнул.
- Конечно странно было бы нанимать того, кто не смог защитить себя от нападения, но будем считать, что это было просто недоразумение. Я не думаю, что так уж и слаб. Вернее, что удар был неожиданным. И может мне вообще повезло. Во всяком случае, когда я найду свои владения, я расплачусь с вами. Только на таких условиях я стану вашим телохранителем. - Он положил на руку девушки свою и сжал ее, обозначая, что все решено.
И правда, до постоялого двора они дошли только поздно вечером. Хотя он не ощущал усталости. Как будто он долго спал и теперь был рад размять затекшие конечности.
- Вот, кажется и добрались. - Они дошли до двери, но он не дал Тии войти сразу, положив руку на дверь. - Как ваш телохранитель, я сначала проверю, безопасно ли там. - Он открыл дверь. Ему хватило и мгновения, чтобы понять, что внутри нет даже воров, ну кроме самого хозяина двора, который явно завышал цены, держа единственный двор на всей дороге.
- Проходите, - он посторонился, пропуская Тию вперед и закрыл за ней дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВт Янв 29, 2013 7:23 pm

- Возможно, когда мы приедем в город, что-нибудь поможет освежить воспоминания. - Потерял память, но ни принципы. Идет уверенно, более менее знаком с принципами организации мира. Что-то с ним произошло очень странное, на обычных бандитов не похоже. Она немного отвлеклась от разговора, но ее вернуло в реальность упоминание о драконах.
- Сомневаюсь, слишком они гордо правили своими землями, чтобы просто исчезнуть из истории. Скорее всего, вы правы. - Тиамат с новым интересом посмотрела на спутника. - Вы интересовались историей? Или самими драконами? Большинство сейчас считает их просто сказкой. А ведь всего пятьсот лет назад, когда гремели последние войны... - она осеклась, боясь наболтать лишнего. - Будем считать, что когда вы будете охранять меня, то покажете себя гораздо лучше, чем во время предыдущего нападения. - Тиа очаровательно улыбнулась, также сжав руку своего нового телохранителя. - Надо все-таки придумать, как мне вас называть, до этого момента. Кстати, если у вас были владения, то установить кто вы будет проще, надо только узнать, где они находятся.
За приятным разговором драконица и не заметила как пролетело время и они пришли.
- О, смотрю, вы очень ответственны, уже рада, что предложила вам так себя проявить, - она вошла следом за парнем. У трактирщика она заказала ужин на двоих, вина и пару комнат. - Ну вот, можно поесть вместе со всеми или подняться сразу наверх, все принесут туда. А завтра я договорюсь о лошадях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВт Янв 29, 2013 7:44 pm

- Вы историк? - Парень рассматривал внешний вид Тии. - Должен признать, что для историка, вы слишком развратно одеты. Хотя и большинство право - это сказочные по истине существа, вот только преданы они лишь себе.
Пока Тия делала заказы, он осматривался, прислушиваясь к своим ощущениям. Вопрос девушки отвлек его.
- Здесь, да, так, думаю, будет лучше. - Он проводил девушку к столу. Подали ужин. Они приступили к еде. - Я даже не знаю, а как вам больше хочется. Может, мне идет какое-то имя?
Он взял кувшин вина и начал разливать по бокалам.
- Я тоже думал о владениях, но не могу утверждать, что они были в Анцелоте. Ведь это светлый город. Скорее всего я ехал в него по каким-то причинам. - Он осекся, глядя на девушку. - Я что-то не то сказал? - Легкая улыбка. - Но может, я ехал и из него, и тогда все гораздо проще. Тогда там меня будут знать и я смогу с вами расплатится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyСр Янв 30, 2013 7:16 am

- Не по профессии, скорее просто увлекаюсь стариной. - сама ей наверное являюсь. - А, это как выяснилось наиболее подходящая одежда, чтобы к тебе прислушивались ровно настолько, чтобы не обращать внимания на отдельные мелкие детали. Разве плохо смотрится? - Тиа подняла бровь в притворном возмущении. - Посмотрим, сказки порой ближе, чем кажутся. - Они сели за стол, ее сопровождающий оказался сама галантность.
- Я совсем не против, в такой компании можно есть и на полянке под луной, - драконица подняла бокал. - Имя...признаться никогда не давала имена, боюсь, что могу сказать какую-нибудь глупость. Но камень в вашем перстне, очень редкий и красивый, он носит имя Сирил, но мне кажется оно очень идет и вам. - В голове вспыхнуло какое-то странное расплывчатое воспоминание, но за него никак не удавалось ухватится.
- Светлый город...давно я не слышала такого названия. По мне, так все сейчас одинаково серые. - Определенно что-то было за этим взглядом. - Нет-нет, чем больше вы говорите, тем больше шансов, что мы найдем какую-нибудь зацепку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyСр Янв 30, 2013 12:39 pm

- Отнюдь. Вы правы, отдельные детали отбрасываются прочь. - Легкий смешок. - Я уже и вопроса не помню.
- Сирил? - Взгляд на секунду изменился. Как будто кого-то позвали из далеких глубин. Но затем все пропало. Но это чувство безграничной уверенности он запомнил, однако, она его и немного испугала, хотя и заинтересовала. Сирил отогнал эту мысль. - Что же, - он вновь стал прежним, - почему нет? Это имя не хуже прочих. А камень подтверждает то, что я аристократ, по меньшей мере. - Их бокалы схлестнулись. - Серость определяется только умами. Так или иначе, конфликты есть всегда. Иначе бы вы не ехали в другой город или я не прав?
Он немного посидел, крутя бокал в руке.
- Знаете, я никогда не задумывался прежде, но может все гораздо только и в мире есть свой замысел. Например, мой случай. А что, если мне просто дали возможность прожить заново, бросив всю прежнюю жизнь во всепоглощающий огонь. Начать все по другому? Забыть о деньгах, титулах и власти и стать, вот к примеру, телохранителем. Нет? Вам так не кажется? - На этот раз в его взгляде был вызов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyЧт Янв 31, 2013 2:46 pm

- Значит оно отлично работает, главное привлечь внимание, - Тиа по-удобнее устроилась на лавке. Все-таки не хотелось думать, что тобой совсем не интересуются. Взгляд парня на секунду стал другим, но драконица не успела уловить, что именно произошло. Возможно, он что-то вспомнил о кольце.
- В таком случае остановимся на нем, тем более, что оно кажется вам помогает, уже вспомнили что-то об благородном происхождении. - Она отпила из своего бокала. - Снова в точку, правда сейчас серьезных конфликтов нет, есть лишь куча мелких, о которых тоже надо позаботится. Например пока никто не хочет брать на себя ответственность за эту дорогу - привести ее в порядок, построить сторожевые башни для охраны...Но думаю это еще на много месяцев затянется. - Тиамат махнула рукой, отгоняя неинтересную тему. Скоро ей наверное совсем раздется придется, чтобы хоть чего-нибудь добиться от нынешних верховных советников.
- Интересная мысль...Что же могло вас так изменить? И за что? Или вы сами? - А мог ли быть тот магический выброс связан с Сирилом? - Я вам даже немного завидую, порой так хочется забыть о некоторых ошибках юности...Но да ладно, зато у меня есть тост - За новую жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyЧт Янв 31, 2013 3:22 pm

- Вечные споры. Мне это знакомо. Проще самому все сделать или прижать одного, чтобы зашевелился и заставить сделать часть, а потом и другой проснется. Или проще, пустить слух, что тут есть что-то ценное. Тогда в поисках, обе стороны перероют все окружные леса и приведут дорогу в порядок, чтобы проще было добраться и безопаснее для себя, а в первую очередь, чтобы обезопасить то, что тут спрятано. - Сирил наклонил голову. - Попробуйте.
Немного помолчал, давая желудку наполнится. Казалось, что прошла целая вечность с того времени, как он ел последний раз.
- Мм, неплохо тут готовят. - Все же он не мог не ответить на вопрос.
- А вы думаете, что разбойники так не могли поступить? А в остальном им просто повезло, а мне нет, ведь я не смогу на них указать, даже если увижу. А что касается новой жизни, как знать? Может я был тираном, что мучил всех домашних, а они рады радехоньки, что их тиран пропал. - Сирил улыбнулся. - Или, может, я задолжал в карты и теперь могу не выплачивать долг, да и забыть об этом. Много разных возможностей есть. Всегда есть шанс начать что-то с начала, нужно лишь найти ту черту, с которой можно это сделать. Одно можно сказать точно, я не принц, потому как королей давно не было в наших землях. - Теперь уже Сирил смотрел иначе, заинтересовано и внимательно изучая реакцию спутницы. - А что, вы бы хотели забыться как я и начать жизнь с нуля, не помня ничего и совершенно одна? Хотели бы изменить себя? Получить такой шанс? Неужели, в вашей жизни есть то, что вам так мешает и не дает спокойно уснуть ночами? Прошлое, воспоминания, терзания совести за деяния прежних лет? Или это просто хандра, потому что вам наскучили эти нудные поручения и надменные физиономии новых правителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyЧт Янв 31, 2013 5:57 pm

- Сделать все самой у меня точно не выйдет, мои возможности сильно ограничены. А вот идею со слухом возьму на заметку... - Тиамат задумалась, чего может хотеться людям особенно, но что не даст им слишком безрассудно бросаться на поиски. - Скажем, сокровища, драконьи сокровища, которые лежат и ждут своих владельцев. Вот только где именно мало кто знает. Просто нужно указать места вдоль тракта, штук семь, тогда могут и экспедиционные городки появится. Сирил, вы определенно человек острого ума, так быстро все придумали. Уже приходилось сталкиваться с бюрократией?
Еда и впрямь оказалась очень вкусной, сразу видно, что хозяин заботился о своих постояльцах.
- Действительно, попробуйте еще картошку, не знаю что в нее добавили, но чувствую, что потом закажу еще. - Драконица улыбнулась. Как хорошо, что можно было не думать о всяких ограничениях до тех пор, пока не съешь какое-нибудь стадо коров. - Могли и разбойники, хотя учитывая наши догадки о вас, это мог сделать кто угодно - старый враг или просто завистник. Но не волнуйтесь, второй раз я с вами так поступить не дам. - Она помолчала, размышляя, как правильнее объяснить. - Мне кажется я уже начала многое с нуля, но мне порой стыдно за то, что творила до этого. Скажем, я была далеко не приятной особой. С другой стороны именно эта память позволяет мне двигаться вперед. Так что свою работу я делаю с удовольствием, мне хочется сделать мир лучше и добрее, по мере моих скромных сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyЧт Янв 31, 2013 7:36 pm

- Я думаю, да. Она везде так или иначе и приходится порой радикально решать самому, что и как сделать, чтобы зашевелилось это стадо, мнящее себя знатоками, а на практике имеющее больше большое самомнение. Картина любого правителя или власть имущего во всех красках и со всеми декорациями, - в его смехе проскользнуло злорадство.
- Признаться и я не хочу, чтобы мне еще раз дали по голове, даже, если это могло бы помочь вернуть мне память. Уж лучше так, с чистого листа и без шишки или сотрясения мозга, чем с вернувшейся памятью, но испущенным духом от чрезмерной услужливости и прыти какого-нибудь дурака. - Сирил взял картошки. - Вы правы, она прелестна. Я бы взял в рабство этого повара, лишь бы он мне ее всегда готовил. - Сирил засмеялся, но потом посерьезнел, внимательно слушая свою спутницу, пару раз даже удивленно вскинув брови. Улыбнувшись своим мыслям, он наконец, не выдержал и покачал головой.
- Никогда не поверю, - Сирил сделал удивленное лицо. - Такой ангел не может творить зла. Никогда не поверю. За мою спасительницу, что дала мне новую жизнь! - Сирил подмигнул и поднял бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Тиамат

Леди Тиамат


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyПн Фев 04, 2013 1:34 pm

- Да, но порой когда думаешь, что вот сейчас просто возьму и разгоню всех этих дармоедов, вспоминается, что насколько они не были плохи в неотложно решаемом вопросе, то с кучей остальных дел они справляются. Видимо надо искать золотую середину, но у меня это пока не очень-то получается. - Вздохнула драконица, ей и вправду было не просто справляться с людскими делами исключительно словами. Порой хотелось просто превратится в истинную форму посреди совета и обозначить свою твердую позицию.
- Значит мы просто не допустим, чтобы подобное повторилось, а вам стоит быть внимательнее. Ведь это мог быть вообще не заговор или нападение, а вы просто неосторожно ехали на лошади - не заметили ветку и пожалуйста - сотрясение и потеря памяти. - Она с интересом посмотрела на Сирила. - Сразу в рабство? Вижу вы были очень властным, хотя я бы лучше предложила зарплату побольше, да жилье ближе к городу.
Тиамат не знала, стояло ли продолжать свои признания. В конце концов она не так давно знала своего телохранителя. Но в его взгляде было нечто притягательное, располагающее.
- Ошибки прошлого, возможно я еще была слишком молода и наивна, чтобы понимать, что делаю. К счастью, мне помогли увидеть все с другой точки зрения. - Она подняла бокал. - И за моего телохранителя, который теперь будет оберегать мою жизнь и честь от возможных посягательств. - Тиа улыбнулась, давно никто не пробовал посягать ни на первое, ни на второе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирил

Сирил


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-01-27

Восточный тракт Empty
СообщениеТема: Re: Восточный тракт   Восточный тракт EmptyВт Фев 05, 2013 4:08 am

- Просто, если что-то делать, то можно и радикально. Хотя, конечно, это была больше игра слов.- Вино явно уже действовало. В голове ошущалась некая легкость и хотелось уже перейти в более удобную обстановку.
- Знаете, иногда мы добровольно никогда не пожелем исправления. Если вы сами на это пошли, вы очень сильная личность или вас заставило так сделать что-то или кто-то очень властный или важный для вас. Ведь прежние мы думаем иначе и что нам всякие уговоры и увещевания? Пока не прижмут и не тыкнут лицом в свершения, не пригрозят исправится или чем похуже - и пальцем-то не шевельнешь.- Сирил сделал еще глоток и встал. - Может, продолжим в другом месте? А то здесь не лучшее место, где где стоит предаваться рассуждениям и воспоминаниям прошлого, что скажите? - Сирил ждал решения Тии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восточный тракт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Земли Фьери :: Дрэгонлэнд-
Перейти: