Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не все коты попадают в рай..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Не все коты попадают в рай.. Empty
СообщениеТема: Не все коты попадают в рай..   Не все коты попадают в рай.. EmptyЧт Янв 24, 2013 12:02 pm

Медленно потянувшись, Лис издал довольный стон, разминая затекшее тело. Свет из окна светил прямо в лицо. Лис нехотя открыл один глаз. Вчерашний вечер явно удался и вставать очень не хотелось. Он закрыл глаз и перевернулся на бок. Что-то тяжелое в районе груди перекатилось в бок, упираясь в простынь. Лис насторожился и медленно коснулся рукой до груди. Негу будто сдуло. Он вскочил на кровати и стал судорожно ощупывать себя.
"Что за фокусы! Этого не может быть!" - Кот вскочил и побежал к зеркалу.
- АААААААА!!! - Он не верил своим глазам. - Женщина! Женщина!!! ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!
Лис схватился за голову, впиваясь то в собственную шевелюру, то растягивая уши.
- НЕТ!!! ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! НЕВОЗМОЖНО!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
"Это сон, сон, сон, сон!" - Лис рванул в ванную и окунулся с головой в бочку с ледяной водой.
- Так, надо успокоится. Это был всего лишь ночной кошмар. Я просто еще не проспался. Он посмотрел вниз. - АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кот заметался по ванной, потом выбежал в комнату и стал бегать по ней. Наконец, он выдохся. Сидя на кровати и поджав под себя ноги, Лис держался за голову, судорожно пытаясь вспомнить, что он такое выпил вчера или съел, что сделало его таким. В таком положении его и застала Тиш.
- О! Я смотрю, ты уже привык к новой шкурке, - ее явно забавляла увиденная картина. - А тебе идет.
- Что? - Лис поднял ошалевшие и полные невыносимой муки глаза на девушку. - Так это что, твоих рук дело! - Еще минуту он сидел переваривая сказанное, а после прыгнул к Тиш и стал ее трясти.
- Что! Что ты сделала! А ну, говори! Нет, лучше верни все как было! Я мужчина, ты поняла! Я мужчина!!! - Его безумные глаза, казалось выпрыгнут из глазниц, отрастят маленькие ручки и тоже станут трясти Тиш. - Ты поняла? Я мужчина!!! Немедленно преврати меня обратно! А то я!..
- А то что? - Тиш явно забавлялась, издеваясь над несчастным котом. - Топнешь ножкой и расплачешься? Кроме того, я не могу, это не в моих силах, но я знаю, кто может. - она подняла указательный палец вверх. - Так что нечего тут строить и себя униженную и оскорбленную. Хочешь вернуть свое тело, так будь повежливее. Кроме того, ты сам в этом виноват.
- Я? - Выпал девушки немного остудил запал Лиса. Он опустил руки, готовый вот-вот разрыдаться от переполнявших его чувств полной безысходности. - Чем же я виноват! А ну поясни! - Собрав разбегающиеся мысли в кучу, он с вызовом посмотрел на Тиш.
- А не надо было волочится за каждой юбкой! И на моих глазах приставать к другим, осыпая их комплиментами и обещая неземные блага наедине! Думаешь, мне это так приятно?! Ведь ты и мне все это обещаешь, ходя кругами. А я, наивная, еще раздумывала, поддаться или нет. Надеялась, что все это, пока я не дала тебе еще ответа. И что же вышло? Тебе я нужна также как и все они - на один раз!
- А что ты хотела? Я что обещал тебе любовь до гроба? - Лис не мог поверить, как Тиш вообще могла его в чем либо обвинять.
- Вот теперь я и хочу посмотреть, как ты выкрутишься из всего этого, - она победоносно хмыкнула, складывая руки на груди, - побудешь в моей шкуре.
- В твоей шкуре? Да вам вообще все легко по жизни! Это мы тут выкручиваемся, стараемся и так и эдак подкатить, чтобы хоть чего-то добиться. И так и эдак вертимся. А вам стоит лишь хвостом вильнуть, глазками моргнуть, томно вздохнуть и отдаться на милость победителя, который уже готов от ухищрений язык на плечо положить, а должен павлином перед вами ходить и изображать из себя уверенного и полного сил кавалера.
- Ну вот,у тебя и появится шанс на своем примере ощутить, как это все легко и просто. Все равно тебе надо будет снять проклятье, если вновь хочешь стать полноценным мужчиной.
- Ну и как же мне его снять, - скорчив гримасу передразнил девушку Лис.
- Все очень просто, тебе всего лишь надо будет добиться, чтобы тебя поцеловал Азраэль.
Казалось прогремел взрыв. Тиш аж покачнулась от издавшего Лисом крика.
- Ч-Т-О??????????????? Ты рехнулась?! Как ты вообще могла до такого додуматься??? Ааааа!!! - Лис снова начал выдергивать волосы из головы, параллельно мучая свои многострадальные уши.
- Сегодня вечером состоится прием в честь Азраэля по случаю, на котором он пообещал выполнить одно желание. Так что тебе всего лишь нужно будет охмурить его и вуаля, проклятья как не бывало.
- Как ты могла? Азраэля! Ведь это конец! Мне просто конец. - Лис не слушал Тиш, горюя над своей ужасной и несправедливой участью. - Что? - Кот, казалось, очнулся от транса со своими жалобными причитаниями. - Желание? Но он никогда не сделает этого! Не выполнит мое желание. Потому что оно - МОЕ! А он меня НЕНАВИДИТ!!!
- Значит перспектива поцеловать его тебя не смущает? - Тиш с интересом посмотрела на парня.
- Конечно смущает! Это вообще.. - Лис пытался подобрать нужное слово, но никак не могу его отыскать, - но быть женщиной еще ужаснее!!!
- Кхм! - Тиш сузила глаза, о затем махнула рукой. - Ладно, проехали. Кроме того, кто тебе вообще сказал, что он знает, где будешь ты и что это вообще будешь ты?
- А ты разве ему не сказала? - Лис скептически посмотрел на девушку.
- Я позволила себе маленькую вольность. Так что это будет даже забавно. - Она засмеялась, но потом посерьезнела. - Так что, если ты хочешь, чтобы все выгорело, - "А я еще и получила свой выигрыш", - то хватит тут распускать нюни, приведи себя в порядок и будем делать из тебя красавицу на вечер.
Лис открыл рот, чтобы сказать какую-нибудь колкость, но ничего не ответил, лишь опуская руки и бессильно падая на кресло.
- И что же мне надо делать?
- Ну, для начало, я принесу тебе нижнее белье, чтобы ты тут не светил своими прелестями. - Тишка вышла и вернулась уже с одеждой. Лис так и сидел не двигаясь. Он просто не мог поверить, что ему удастся обмануть ангела.
- Вот, держи. - Тиш протянула белье коту. - Ну, вставай! Я что тебе, служанка, одевать тебя?
Лис безвольно встал и девушка, вздохнув и покачав голой, помогла ему одеться.
- А теперь садись и сиди смирно, сейчас я тебя разукрашу, но то есть приведу в порядок. - Она усадила Лиса обратно в кресло и разложив на столе, принесенные также женские пыточные устройства, принялась за лицо Лиса. - Для начала тебе надо выщипать брови, чтобы они были тонкие, как веревочка. Это подчеркнет твои глаза, которые будут казаться больше.
- АААА!!! Ты что! - Лис пришел в себя от боли. - Ты мне выдрала клок кожи! - Он схватился за глаз.
- Ничего я не выдрала! Сиди смирно, а то ненароком все ресницы выдерну и тогда точно ничего не выгорит, потому что Азраэль упадет в обморок от твоего вида!
- Ау! Ыть! Ай! Ой! - Лис выкручивался как мог, дрыгая головой во все стороны. После получасового мучения, наконец, все было сделано.
- Фух. Ну что ты кричишь? Можно подумать, это так больно?!
- Да, больно! Сама себе попробуй по выдирай!
- Между прочим я и так всегда это делаю, а то, что вы хороший вид девушек воспринимаете как данность, это уже другое! Вы не видите всех тех мучений и ухищрений, на которые нам приходится идти, чтобы, чтобы так выглядеть! Вот и узнаешь, как это все легко и просто, языком-то чесать!
Лис насупился, отвернувшись. Тиш повернула его голову и принялась за макияж. Когда он был закончен в дверь постучали и в комнату вошла Ариана.
- Я тут платье принесла для вечера.
Лис вывернул голову.
- Что и ты тоже в этом замешана? Ариана!
- Я? Меня просто попросили помочь тебе и все. А ты о чем?
- Да, так, о своем, о женском. - Лис сложил руки на груди, но потом плюнул и положил их на колени, напыжившись.
- А ты в чем пойдешь? Или ты не идешь на прием?
- А у меня еще одно есть. Мне Леонард купил. - Ариана положила платье на кровать. - Я пойду, а то тоже готовится надо. До вечера.
- До вечера, - Тиш сделала еще пару штрихов. - Ну вот и все. Смотри, как мило получилось. И как раз под цвет платья.
- Не хочу, - Лис сидел все еще напыжившись.
- У какой бука. Ну как хочешь. Тогда корсет на нем сам будешь завязывать.
- Что? - Он вскочил и стал осматривать платье. - Ты что, издевается?! Корсет?! Да ты хоть знаешь, какие слухи ходят о них? Говорят, что кто в них ходит, учатся сначала полгода не дышать!
- Глупости не говори. Он просто немного подтянет тебя и все.
- Да что мне подтягивать? Я и так уже весь подтянут!
- А будешь еще стройнее. Давай, поворачивайся и подними руки вверх.
Тиш стала натягивать платье на Лиса.
- Теперь немного потерпи. - Она стала зашнуровывать корсет на платье.
- Ааа.. кхе.. ххх.. - Лис сначала зашелся криком, затем кашлем, а затем перешел на хрип. - Я умираю..
- Не говори ерунды, еще никто не умер от корсета.
- Это потому, - прохрипел Лис, - что они уже не могли рассказать об этом. - Он закатил глаза.
- Еще не все, - Тиш встряхнула несчастное измученное создание и поставила перед ним туфли на каблуках. - Вот, одевай.
Лис приоткрыл один глаз.
- Аааа, - это было больше похоже на стон раненного кабана. - Я не умею ходить на каблуках.
- Вот и научишься, пара часов у тебя есть.
- Ну давай, третируй меня. Вижу тебе весело, да?
- Конечно! Не каждый день увидишь подобное.
- Я их не надену. Я ноги себе переломаю.
- Брось, попробуй, прежде сем говорить.
Одарив Тиш нелицеприятным взглядом, Лис одел туфли.
- Ну а теперь сделай шаг, пройдись немного по комнате. - Подбадривала его девушка.
Лис сделал шаг, покачнулся и подвернув ногу рухнул на пол.
- Аааа, ты сломала мне ногу своими пыточными колодками!
- Ничего подобного, - Тиш помогла встать Лису на ноги. - Тебе надо просто потренироваться.
- Я их не одену и все тут.
- А как же ты на прием пойдешь? Босиком, что ли?
- А почему бы и нет? Платье все равно вон, до пола.
- А если кто увидит? Вот задерешь ты ногу,а там твоя голая пятерня?
Если бы взгляды могли убивать, на месте Тиш была бы аккуратненькая дырка.
- Я не надену и точка! - Лис сел на кровати, плотно сжав накрашенные губы.
- Хорошо, - сдалась Тиш, - тогда я принесу тебе гольфы. Она ушла, но через некоторое время вернулась.
- Вот держи, но надевать их будешь сам.
Лис схватил гольфы и стал натягивать на свои ноги, кряхтя и ругаясь себе под нос. Наконец, он сдался.
- Я не могу их надеть, мне нечем дышать в этом корсете!
Вздохнув, Тиш помогла ему справится и с этой нелегкой задачей.
- Ну, вот, ты готов к поцелую своего крылатого принца.
Из-за кружев платья раздалось шипение, а затем и позвякивание. Лис нервно постукивал ногой по полу, отчего клипсы на его ушах и колье не его шее, невольно позвякивали.
- Ну-ну, успокойся не морщись, а то макияж поедет.
Лис призвал на помощь все свое терпение и спокойствие. Пробили часы и они отправились на прием.
- Только обещай, что не выдашь меня ему! - Прошептал Лис. когда они поднимались по лестнице.
- А зачем? - Тиш прижалась к Лису и нежно проговорила на ухо, - ведь, если все удастся, ты будешь уже ручным котиком, чтобы больше не стать милой кошечкой, ведь верно? - Она не могла не ощутить, как Лиса всего затрясло. Мило улыбнувшись коту, Тиш вошла в зал первой, а чуть погодя, за ней проследовал и Лис.
Как только он вошел в зал, от обилия народу у кота в зобу дыхание сперло. Он стоял не двигаясь до тех пор, пока к нему не пошел какой-то парень и не пригласил на танец. Благо, Лис умел танцевать. Пока он кружился в танце, выписывая разные "па", он заприметил и Тиш, что танцевала с каким-то эльфом, радуясь и ослепляя его своей улыбкой, отчего у Лиса защемило сердце. На одном из кругов, Тиш увидела его и подмигнула. Лис чуть не сбился с такта, но вовремя выровнял ритм. Тут же кружились в танце и Ариана с Леонардом. Азраэля нигде не было видно. И тут появился он. Неожиданно, во всем белом, как истинный ангел, если не знать его темной сути. Пора было действовать. Распрощавшись со своим кавалером, Лис направился к ангелу и улучив момент, когда тот остался один, сделал вид, что споткнулся и упал прямо в руки Азраэля.
- Прошу меня простить, - кот покраснел, больше от натуги, стараясь сделать свой голос более похожий на девичий.
- Ну что вы, что вы. Не часто такое сокровище падает ко мне в руки. - Ангел подхватил Лиса, прижимая его к себе. - И как же зовут сей очаровательный цветок?
- Ли.. Лиса, - проворковал кот, стараясь не смотреть в глаза ангелу.
- Не хотите ли, потанцевать?
- О! Почту за честь, - Лис, расплылся в улыбке, распекая про себя Тиш на чес свет стоит. Они закружились в танце. Однако, на этот раз все было не столь гладко. Вероятно, после инсценировки падения, он все же подвернул ногу и теперь невольно прихрамывал, что все же не утаилось от ангела.
- Что-то случилось? Позвольте я помогу Вам, - сказал тот и, они вышли на балкон. Азраэль присел и прежде, чем Лис сумел что либо возразить, поднял подол платья. - Вы кажется так спешили на прием, что забыли обуться!
- Я мозоль натерла на ноге, так спешила вас увидеть, - "Чтобы придушить, как только снимется проклятье!" - Лис зарделся как алая роза, опуская подол. - Но не идти же мне в одной туфле, это было бы так чудно с моей стороны, вы не находите? - Лис взял ангела под руку и прижался к нему.
- Я так много о вас слышала. Вы прямо герой! Я ни за что бы не рискнула к вам подойти, если бы не моя неловкость. Это судьба! Я верю в судьбу, а вы?
- Свою судьбу я творю сам. - Он прижал Лиса к себе. - И какие же слухи идут обо мне?
- О, разные всякие. Я слышала, что вы в одиночку уничтожили целый пиратский корабль, а еще расправились с темным орденом!
- Ну я там был не один. Мне помогали.
- Вы явно скромничаете. Вы бы и один их всех положили. Уверена, что остальные так просто стояли, ослепленные величием ваших возможностей!
- Столько комплиментов для одного меня? Но смею вас заверить, что моя команда достаточна сильна и мало уступает мне во всех моих подвигах. Скажу более, есть в ней один субъект, которого я хоть и мечтаю насадить на все свои семь мечей, но все же не могу не признать его силы и мастерства, как не сложно говорить мне об этом.
- Ну так и не будем говорить! Зачем портить какими-то субъектами такой дивный вечер. - Лис отвернулся. - Я бы так мечтала унести отсюда хоть какое-нибудь воспоминание, но боюсь, это невозможно.
- А разве их не останется в вашей памяти?
- Ну, - Лис снова покраснел, отворачиваясь, имитируя смещение, - память притупляется со временем, если в ней нет ярких моментов, которые она хранит отдельно, в особых рамочках.
- И какой же момент вы хотели бы получить, чтобы сохранить его в памяти?
Лис посмотрел на ангела, буквально выпихивая слова изо рта, так они не хотели покидать его.
- Ваш поцелуй..
На секунду ангел замолчал, задумываясь. Но затем улыбнулся, заключая Лиса в объятья.
- Ну это не такая большая плата за такой чудесный вечер.
Лицо Азраэля стало приближаться и Лис понял, что ему уже не отвертеться. Чем ближе были губы ангела, тем круглее становились глаза кота. В голове раздался взрыв протеста его мужской сущности. Лис зажмурился, борясь с тем, чтобы не сжать челюсть и не прикусить язык Азраэля. Только дикое стремление вернуть себе прежнего себя, заставило его вытерпеть все муки поцелуя, даже местами пытаясь отвечать на него. Тут Лис почувствовал, что хватка корсета как-то ослабла. Он отстранился от ангела, готовый к обороне.
Не менее удивленным был и ангел.
- Браво! - Из-за дверей показалась довольная и улыбающаяся Тиш. - Вот это представление! Я прямо дыхание задержала от переживания. - Она для театральности похлопала глазами и вскинула брови, - ну и как это было?
- Это было.. - Лис начал надвигаться на Тиш, но Азраэль схватил его за руку.
- Признаться, я не думал, что вам удастся так легко обвести меня вокруг пальца. Я так старался выследить его, чтобы поиграть в волю, а в это время обыграли меня. Что ж, браво. - Он притянул Лиса обратно к себе. - А ты в роли девушки очень даже неплохо смотрелся. Не хочешь повторить?
- Что? - Лис испуганно посмотрел сначала на ангела, затем на Тиш. - Вы не посмеете! Я только стал собой! Зачем тебе вообще это нужно было!!! - Лис пытался вырвать руку из хватки ангела.
- Могу же я в свой день рождения повеселится от души, - спокойно сказал Азраэль, пожимая плечами, - лучше иди сюда, моя Лиса, мы с тобой кое что не закончили, - и закружил кота в вихре танца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не все коты попадают в рай..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Начало пути :: Летописи-
Перейти: