Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вековой лес

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тень
Admin
Тень


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 1:34 pm

Вековой лес 5znlw12

Вековой лес, протянул свои корни везде, где только мог. С высоты своих 3000 лет он смотрит на то, как изменяется этот мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antarion.forum2x2.ru
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 1:50 pm

Странная круговерть перед глазами прекратилась. Сабирия осмотрелась, кажется она оказалась в какой-то небольшой пещере. Рядом лежал и тот раб, который посмел нарушить ее уединение в такой ответственный момент.
- Видишь, что произошло по твоей вине, rothe! - Прошипела дроу, поднимаясь на ноги. Кажется она не пострадала, только нужно понять, что случилось и куда теперь идти. - Молись, чтобы это не было наказанием Ллос за твое святотатство!
Это было явно не одно из помещений Дома, возможно один из тоннелей, правда путь был только один и от него исходил странный свет.
- Поднимайся и иди посмотри что там! - Жрица уже задумывалась не добавить ли прыти эльфу с помощью змеиного хлыста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 1:51 pm

Тьма отступила. Эйк тряхнул головой, привставая на каменном полу. Он взглянул на госпожу и поднялся, отряхнув ноги. Склонил голову в поклоне.
Пещера была неглубокой. Эйк вышел к свету. Вокруг был лес. После стольких лет тьмы и тусклого, лишь магического света заставили его закрыть глаза рукой. Свет слепил. Глаза резануло с такой силой, что он стиснул зубы. Но все же это был свет. Свет дня или, вернее, утра. Свет, что освещал поверхность. Свет солнца, а не магии и магических кристаллов. Эйк немного дал глазам насладиться этим светом, даже через боль и вернулся обратно в глубь пещеры. Его сердце ликовало, ведь свет означал, что они на поверхности, а не под землей. А поверхность была уже его домом. Дом. Он уже и забыл, какого это. Его домом уже много лет был Дом Рилин-Арн. Пока его не уничтожили, а самого Эйка не забрали в плен. Ему повезло, что его не убили, как многих рабов, кто защищал дом от других дроу и рабов. Теперь его домом был Дом Мел-Ирин. Много времени прошло с тех пор, как он последний раз был на поверхности. Он стал другим. Его сделали другим. Даже осознание, что он находится на поверхности не привнесли трепета в его сердце. Не дали надежды. Эйк склонился в поклоне, не глядя на госпожу прямым взором.
- Это свет. Свет солнца. Мы на поверхности, госпожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 1:53 pm

Жрица в нетерпении мерила шагами пещеру. Где же они оказались? Тут явно никто не жил, да и места для жизни никакого нету! Неужели Ллос действительно так разозлилась, что отправила обоих так далеко, как только могла? С таким же успехом, они сейчас могут находится на каком-нибудь демоническом плане. - "Стоп, хватит придумывать себе проблемы, сейчас он вернется и все встанет на свои места." Правда с возвращением Эйка все стало только хуже.
- Свет солнца? - Сабирия не могла поверить своим ушам. Она только слышала об этом ужасном явлении - огромный огненный шар, висящий благодаря неведомой магии под гигантским небесным сводом. Символ ужаса всех темных эльфов, не говоря о поверхности вообще. Девушку немного затрясло, она сжала рукоять хлыста, чтобы хоть немного набраться уверенности и не демонстрировать ее при рабе. - Как мы вообще оказались тут? Это какой-то твой трюк? - Глаза Дроу сузились. - Или ты решил поиздеваться надо мной, пока рядом нет Матери или старших сестер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 1:54 pm

Эйк делал вид, что не замечает страха Сабирии. Какое ему дело до их чувств? Он должен лишь подчиняться. Она делает, что хочет и ее воля закон.
- Я не знаю, - Эйк покачал головой. - Я пришел сказать, что теперь мне велено перейти под ваше распоряжение. Только и всего. Но госпожа разозлилась и прогремел взрыв. Желтый свет озарил все вокруг, а затем все погасло. - Он все еще не смотрел на госпожу. - Но там нет пещеры дальше. На поверхности раннее утро. Тепло. Птицы поют и роса на траве еще не высохла. Это правда не я. Я не могу телепортироваться, иначе бы.. - Эйк запнулся, ожидая реакции Сабирии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 4:23 pm

- Я и сама отлично помню, что тогда было, - фыркнула Сабирия, теребя рукоять хлыста и понемногу приходя в себя. - Еще бы не разозлилась! Как ты вообще посмел войти в святыню Ллос? Тем более когда там находится ее жрица? - Конечно, она понимала, что рабы порой занимались там уборкой, если не было свободных мужчин дроу, но в данный момент подобные обстоятельства ее волновали меньше всего.
- Утро говоришь, птички поют...Ты и сам должен догадаться, что значит для высокородной дроу выйти на поверхность! Кругом меня окружают только враги, но для них я не более чем котенок - слепа и беспомощна. - Она задумалась, а потом подошла к Эйку. - Но оставаться здесь еще глупее, можно просто умереть с голоду, не говоря об отсутствии самых элементарных удобств.
Кристаллы на рабском ошейнике засветились отзываясь на мысленный приказ хозяйки.
- Да, иначе бы ты удрал давным давно. Сколько ты был в плену, а эльф? Небось все это время мечтал вновь оказаться дома и вот он так близко. И раз ты главный виновник того, что мы оказались тут, то предлагай, как мы можем действовать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 4:50 pm

- Но мне сказали сообщить немедленно. А приказы надо выполнять. Я не знаю всех тонкостей ваших ритуалов. Подобных поручений мне никогда не давали. В Рилин-Арт были другие правила. - За многое время, эльф первый раз поднял глаза. Просто потому, что это было недопустимо, ведь Сабирия приблизилась. Однако, Эйк старался не смотреть прямым взглядом.
- Здесь оставаться нет смысла. Но даже если и остаться здесь, то нужно обустроить это место. - Эйк замолчал, ощущая неприятное покалывание на шее. Невольно, он даже приподнял голову.
- Двести шестьдесят четыре года и пятьдесят один день. Раньше. Это было давно. Теперь это уже не важно. Тогда я был другим. Не таким, как сейчас. Вы должны мне доверится. Вы не знаете мира поверхности - моего мира. Невольно, но теперь я ваша ниточка к спасению и прежней жизни. - Эйк почувствовал усиление влияния ошейника. - Нам надо найти ближайшую деревню или поселение и устроиться недалеко от них, чтобы можно было закупать все необходимое. Пока вы не привыкните к свету. Тогда можно будет заняться поисками пещеры, которая сможет привести вас обратно в подземный город. - Быстро проговорил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 5:33 pm

- Повиновение приказам похвально, - холодно отозвалась жрица, - но это не значит, что оно должно быть слепым. За это Рилин-Арн и поплатились, сама Ллос дала нашему дому благословение на ту битву. Никогда не забывай, что к тебе проявили величайшую милость - не убив, а взяв к нам. - Сабирия с интересом рассматривала светлого эльфа. Раньше у нее не было возможности оказаться так близко с приобретением Мел-Ирина, примерно месяц всем было не до этого, а потом Мать тонко намекнула на то, что трофей достанется младшей из сестер. Какие взгляды были тогда у остальных! Все отлично знали слухи о эльфе, который имел успех у жриц дома Рилин-Арн.
- Ты что, предлагаешь мне жить здесь? Младшей жрице Ллос? - Ошейник нагрелся чуть сильнее. - Разумеется надо искать другое убежище, только как я выйду наружу, если этот огненный шар уже вовсю пылает наверху?
Дроу присвистнула, Эйк был рабом почти столько же, сколько она сама жила в подземелье.
- И чем же тебя истязали все это время в Рилин-Арне? Явно не тяжелым изнурительным трудом, - Сабирия и впрямь выглядела мощнее светлого эльфа. - У меня просто не остается другого выбора, кроме как доверится тебе. Кстати, мы так и не успели представится со всей этой круговертью - Сабирия Мел-Ирин, младшая дочь Мел-Ирин, но мои магические таланты ничуть не меньше, чем у сестер и даже Матери. - Она гордо подняла голову. - Давай, соображай, каким образом нам добраться до ближайшего селения. Если все пройдет удачно, то я забуду упомянуть при Матери о твоем проступке
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 5:52 pm

- Я всегда буду помнить об этой милости. - Еще лет двести назад, он бы посчитал это проклятием, но теперь он ценил то, что было. Просто жил.
- Вы не сгорите под его лучами, но вашим глазам придется несладко. - Эйк чуть преклонил голову. - На поверхности врагов вокруг меньше, чем в подземельях. Там всегда война, даже среди своих. А тут большинство нейтральны. Конечно, на вас будут смотреть с опаской, но в том заслуга вашей расы. Набеги дроу сокрушительны и разрушительны. Все это знают. - На этот раз Эйк все же отвел взгляд. - Я много чего выполнял. Но в большинстве своем вы правы. Я скорее был рабом для утех. Меня высоко ценили и даже сама Мать Дома часто приглашала к себе. Нам надо идти. - Эйк протянул Сабирии руку. - Сейчас ваши таланты мало помогут, если вы не будете видеть, куда их применить. Держитесь меня. - Эльф помедлил. - В Рилин-Арн меня звали Эйк. Матери Дома не нравилось мое имя и она велела выжечь его из моей головы. Вы очень милостивы, госпожа. Я придумаю что-нибудь походу. Возможно, мы сможем найти заброшенный дом на окраине или башню. Пойдемте, пока солнце не встало выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 7:56 pm

- Очень на это надеюсь, - хмыкнула Сабирия, - Можешь не делать из меня дуру, я и так прекрасно знаю, что не стану лужицей, едва выйдя на поверхность, вы же как-то там живете. Мало кто нейтрально относится к дроу, нас всегда ненавидели, еще со времен изгнания. Эй, а ну придержи язык! - Она все-таки взмахнула кнутом, но удар прошелся рядом с ногами Эйка. - Никогда не смей обвинять мой народ, после того как твои сородичи помогли нам оказаться в Подземелье! И нам приходилось выживать тогда, когда вы плясали под луной и делали венки из цветков! - Жрица это все читала в обширной библиотеке темных эльфов, где реальные события тех временен были сильно исковерканы в пользу проигравшей стороны, а светлые расы выставлялись, как коварные угнетатели. - Ладно, забудем это, что было, то было.
Она еще раз внимательно осмотрела Эйка с головы до ног. У Матери Рилин-Арна определенно был вкус.
- Только не зазнавайся, мое внимание еще нужно заслужить. - Дроу чуть помедлила, после чего взяла эльфа за руку и закрыла глаза. - Только не врежь меня в какое-нибудь дерево по дороге. И мне нужна какая-нибудь шаль или что-нибудь в этом роде. - Даже сквозь опущенные веки, она сразу ощутила удар по чувствительным к теплу глазам, поэтому повесила хлыст на пояс и закрыла глаза ладонью. - Как я сейчас смешно выгляжу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 8:36 pm

То, что дроу сами были в этом виноваты, Эйк не стал говорить и без того его новая хозяйка впала в ярость. Дроу ненавидели остальные расы. Эйк тоже не любил дроу и ему было за что их ненавидеть, но ненависти как таковой он не питал. Во всяком случае, до того, как его пленили. Время же проведенное в подземном городе показало, что главный враг дроу - другой дроу. Он терялся в догадках, как они еще не перебили друг друга и с надеждой ждал этого дня. Однако, он все не наступал, хотя Дома меняли свою значимость один за другим. Конечно, такая его вольность могла бы стоить ему и головы или еще чего похуже, но он отделался только предупреждением, лишь закрыв глаза и вздрогнув, когда хлыст рассек ветер возле его ног. Будь они в Доме Мел-Ирин еще неизвестно, чем бы все закончилось. Эйк понял, что дал себе волю. Вероятно, виной тому было солнце и поверхность. Ярость госпожи вернула его в реальность и привела в чувства.
- Прошу меня простить. Я был неправ. - Эйк взял Сабирию за руку. - Мы пойдем медленно и осторожно. Свет может жечь вашу кожу с непривычки, поэтому будем держаться тени. Я очень мерз первое время в Рилин-Арне. - Эйка позабавило и удивило замечание дроу о том, что он может зазнаться. - Я бы не позволил себе этого. Для этого надо принадлежать себе. - Они вышли из пещеры и направились сквозь лес.
- Вовсе нет. Считайте, что у вас просто болят глаза. Свет вас может ослепить, поэтому лучше не подставлять пока глаза под его лучи.
Эйк не знал, куда идти. Шум леса не выдавал, что скрывается за его пологом.
- Мне надо узнать направление. Подождите, пока я заберусь на дерево и посмотрю. - Мысль о том, что можно было применить магию, у него даже не возникала. Он отпустил руку дроу и ловко взобрался на дерево, перепрыгивая с ветки на ветку. С вышины открылась прекрасная картина леса. Эйк зажмурился от яркого света, что ударил в глаза, но когда они привыкли, разглядел вдали небольшое поселение и поля. Хотелось сидеть так и любоваться видом, но он не мог. Он должен был вернуться. Также ловко спустившись, Эйк взял Сабирию за руку и повернул к намеченной цели.
- Все в порядке. - Говорить о красивых видах он не стал. Его госпожа вряд ли поняла бы его, скорее огрела бы все же хлыстом за спесивость. - Там впереди, мили три от силы, есть поселение. Там можно будет остановится, найдя подходящее место. А затем я схожу и разузнаю все, что можно о месте и пещерах, в которых видели дроу. - Они продолжили путь, держать тени деревьев. Еще через милю, Эйк повернул голову к Сабирии.
- Тут недалеко есть озеро. Если хотите можем завернуть туда, вы намочите кожу, чтобы сбить жар. - Он хотел предупредить дроу о полях, через которые им нужно будет идти не меньше мили, но не знал как это сделать. Ведь Сабирия могла подумать, что он специально вывел ее на открытый участок, чтобы причинить ей наибольшие страдания и все его слова о том, что иначе нельзя, не имели бы ни силы, ни правды в глазах его госпожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 9:14 pm

- Прощение заслужишь, когда я окажусь в относительной безопасности, поэтому советую приложить для этого все усилия. - Эльф оказался прав, непривычная к теплу поверхности, дроу всей кожей ощущала жар, особенно когда лучи пробивались сквозь листву. - Определенно все в этом мире враждебно к темным эльфам, но солнце является врагом номер один. И даже не думай, что с закрытыми глазами я совсем беспомощна, нас учат драться в магической темноте, где приходится использовать все остальные чувства на максимум. Я бы и сейчас ей воспользовалась, но тогда и ты не сможешь ничего увидеть. Да и двигающаяся сфера тьмы будет сильно привлекать внимание.
Правда оставшись одна, Сабирия сильно занервничала. Эйк конечно не мог далеко уйти, этого не позволит ошейник, но сейчас она совсем одна, когда вокруг тысячи опасностей, только и ждущих, чтобы напасть на беззащитную дроу. Относительно беззащитную разумеется. Слова эльфа о нейтральности, жрица не приняла на веру - для светлых может все так и есть, но для нее этот мир совсем другой.
- Не слишком ты торопился, - пробурчала она себе под нос, когда Эйк наконец спустился. - Представить себе не могу такой огромной пещеры...Ваш потолок находится так пугающе далеко. Ладно, веди к этому озеру, а то моя кожа скоро загорится, а мы еще и не начали путь. - Девушка вновь пошла следом за парнем, стараясь не убирать ладони от закрытых глаз. Но понемногу в ней стало пробуждаться легкое любопытство - что же это за дневной свет? - А как ты будешь сейчас воспринимать жизнь на поверхности, после стольких лет проведенный в рабстве? Как будешь разговаривать со своими сородичами, если случайно их встретишь? - Она опустила голову и попробовала чуть приоткрыть глаза, чтобы рассмотреть землю под ногами, однако первая попытка отозвалась вспышкой боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВс Янв 20, 2013 9:51 pm

- Нужно было все осмотреть. - Сейчас он больше походил на няньку, которая ведет плаксивого ребенка через лес. - Эти своды очень высоки. Их нельзя коснуться рукой и даже птицы не могут долететь до их вершины. - Эльф свернул к озеру. Он его скорее почувствовал, чем увидел. Озеро было небольшое, но от него тянуло прохладой.
Доведя Сабирию до камня у берега, Эйк посадил ее и подошел к воде. Присел и опустил руки в воду. Посидел так. Затем зачерпнул немного воды и протянул дроу.
- Она не опасна. Можно смочить одежду и тогда будет немного легче. - Он так и остался сидеть, опустив одно колено, когда его застал врасплох вопрос Сабирии.
- Стоит ли об этом думать, ведь рабство мое никуда не делось. Оно лишь сменило место. - Эйк помолчал. У него и мыслей не было о том, что его могут отпустить. - Можете не волноваться. Я ничем не выдам себя или вас. Эльфов мало в городах. А то поселение явно не эльфийское. Так что ничего не изменится. Кроме того, это все временно. Можно сказать, что я просто показываю вам поверхность, мой мир. Возможно, и вы узнаете многое о нем, как я узнал о вашем. Составите свое представление и будете воспринимать его с иной точки зрения. Ведь сейчас, здесь, вы также стали рабой, рабой поверхности, что пленила вас и не пускает домой, лишив многого: родных, силы, свободы. Но у вас еще осталась надежда. - Эйк заметил большие листья, плавающие у берега. Он встал и подошел ближе, осматривая их. Сорвав один и свернул, делая чашу. Зачерпнул воды и протянул Сабирии.
- Держите. Так будет проще набирать воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyПн Янв 21, 2013 3:59 pm

- Не напоминай мне об этом, и так не по себе. - У Сабирии начала проявляться боязнь открытых пространств. Дроу просто терялись на таких огромных просторах, привыкнув за долгую жизнь к каменным потолкам пещер. Она уже скучала по той норе, в которую их обоих забросило неведомое заклинание. В лицо ударил прохладный ветерок, а чуткий слух уловил движения эльфа по воде. Жрица присела на камне, ожидая пока Эйк вернется.
- В подземелье тоже есть вода, явно ваше солнце не смогло ее так сильно испортить, чтобы она стала опасна. - фыркнула Сабирия и попыталась найти руки светлого эльфа. Удалось это попытки с третьей, а половина воды успела расплескаться. Жидкость оказалась гораздо теплее, чем вода из подземных источников, но по сравнению со здешним воздухом и это было прекрасно.
- А кто тебе сказал, что что-то изменилось? Тем более что я не собираюсь отпускать свою единственную соломинку и возможность вернутся обратно. Как жаль, что я оказалась на поверхности вот так, неподготовленной. Может быть много позже, когда я бы стала Матерью Мел-Ирин, то смогла бы оказаться во главе небольшой армии и начать возвращать величие дроу туда, откуда нас изгнали. Мечты, мечты. Даже не рассчитывай, что я когда-нибудь себя почувствую на твоем месте. Раба, ха! - Она не собиралась признаваться, что Эйк все-таки попал в цель. Вдруг Сабирия встала и одним движением расстегнула платье. Затем все еще не открывая глаз вошла в воду и окунулась с головой. Прохлада приятно окутала агатовую кожу и очистила голову от лишних мыслей. Жрица вынырнула на поверхность, откидывая волосы со лба.
- И что застыл? Я что, буду сама себя мыть? То, что мы не в Мел-Ирине еще не дает тебе право забывать о своих обязанностях. Заодно и покажешь, чем же ты заслужил благосклонность Матери Рилин-Арна. - Глаза дроу так и не открыла, хотя ей ужасно хотелось увидеть выражение на лице Эйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyПн Янв 21, 2013 6:35 pm

"Что и следовало ожидать". - Эйк подошел к озеру и умыл лицо. Все же вода поверхности не была такой, как в подземелье, она была мягкой, такой родной. Маленький кусочек свободы, среди серости реальности. Слова об армии заставили эльфа даже улыбнуться. Он понимал, что Сабирия и понятия не имеет о соотношении сил на поверхности и в подземных чертогах.
Эйк откинул со лба влажные волосы и невольно замер, от увиденного. Да, он привык видеть обнаженные тела прекрасной половины расы дроу, однако, те его знали куда дольше, нежели его новая госпожа, которая знала его от силы несколько часов.
Слова дроу привели его в чувства. Вздохнув, Эйк направился к дроу. Мог ли он, наследный принц рода Золотой Ветви, подумать, что когда-нибудь станет игрушкой для утех спесивых и надменных жриц Ллос? Что они сделали с ним, что он стал принимать такую жизнь как данность? Что безропотно шел, когда звали, ублажал, когда ждали.
Эйк подошел к дроу со спины, зачерпнул в ладонь воду и полил на плечо Сабирии, проводя ладонью по нему. Кожа дрогу была очень горячей.
- И что же именно госпожа хочет, чтобы я показал? - Голос эльфа возле уха Сабирии был спокоен, пока он омывал ее плечи водой, проводя руками по спине. - Нам нельзя долго здесь оставаться. Мы должны найти укрытие до того, как солнце войдет в зенит. - Теперь руки Эйка проводили по бокам дроу, обдавая их прохладной водой. Его одежда была уже вся мокрая, но он наслаждался тем холодком, что пронизывал его от ветра, что обдувал тело. Этот холодок держал голову ясной, чтобы не поддаться искушению. Он не знал точно, что ждала от него госпожа, а самовольничать было смерти подобно. Он хорошо это знал. Первое время пребывания в Рилин-Арне оставило яркие узоры на его спине. Некоторые он залечил сам, некоторые потом убрали магически, чтобы вернуть его телу вновь привлекательный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyПн Янв 21, 2013 8:58 pm

Ожидание жрицы оказалось недолгим, к счастью для эльфа. Все-таки она не привыкла повторять подобные предложения дважды, а уж тем более, чтобы кто-то пытался от них отвертеться. Она ощутила, как Эйк приблизился сзади, это было очень волнующе. Если бы не ошейник у него на шее, дроу бы почувствовала себя полностью беззащитной перед ним. Но даже так, этот мягкий голос у самого уха и нежные движения действовали очень возбуждающе.
- Не делай вид, что не понимаешь, чего от тебя хотят, - промурлыкала Сабирия, откидывая голову на плечо парня. Ее руки в это время легли на руки эльфа и направили их туда, куда больше хотелось девушке - одна легла на высокую грудь, а вторая смогла легко проникнуть между ног темной. С губ жрицы раздался легкий стон, ей хотелось одновременно и растянуть ласки и буквально разорвать Эйка. Возможно сказывалось длительное отсутствие приличных партнеров среди дроу.
Все-таки она не выдержала и развернулась, но стояло ее рукам коснуться мокрой одежды, как в Сабирии вспыхнула ярость. Хлыст по воле хозяйки оказался в руке и обвил шею светлого эльфа.
- Как ты посмел остаться одетым? - Темная силой опустила Эйка на колени, так чтобы он оказался прямо перед ее половыми губами. - За это ты будешь наказан! - И без всяких возражений прижала парня к себе и стала тереться о его нос и язык, издавая стоны при каждом движении. И ей все равно хотелось большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВт Янв 22, 2013 6:14 am

Чего он так и не смог побороть в себе, так это возбуждения, что охватывало его каждый раз. Его не могли подавить никакие пытки. Тело было приятным и волнительным. Эйк не мог не признать, что дроу были довольно красивы. Конечно, не как эльфы поверхности, но у них была своя красота. Хотя он никак не мог понять, как красота может быть такой холодной и жестокой. Он не мог долгое время поверить в то, что в мире дроу не было любви. Но потом пришел к выводу, что любовь не могла просто выжить в этом мире жестокости и расчетливых приказов, оставляя место лишь для кратковременной страсти и желания. Вот как сейчас. Госпожа просто его желала и он принял это, поддаваясь ее желаниям. Лишь его пальцы коснулись ее лона, внизу предательски заныло. Одна рука Эйка ласкала грудь, периодически сжимая ее, в то время, как другая рука проникала все глубже, лаская клитор дроу. Кожа Сабирия была упругой, гладкой, волнующей. Стон дроу возвестил о том, что ей нравятся его ласки. Эльфийки поверхности не были такими.
Они никогда открыто ни показывали, что им нужно. Они давали вести другим.
Сабирия повернулась и Эйк невольно засмотрелся на нее, его дыхание участилось. Она коснулась его груди своими тонкими пальцами и..
Этой вспышки ярости он не ожидал. Эйк упал на колени, невольно схватившись за хлыст руками. Ответить он не успел. Дроу прижала его к себе, не давая такой возможности. Они не успели далеко отойти. Вода была по пояс Эйку. Он спешно снял с себя одежду и бросил ее на берег. Немного придя в себя, Эйк взял Сабирию одной рукой за бедро, чуть сдавливая его временами в тон движениям его языка, который начал нежно ласкать клитор, понемногу углубляясь внутрь. Эйк раздвинул ноги девушки. Сперва он не касался кончика, усиливая возбуждение Сабирии, затем начал проникать языком глубже, прямо внутрь, временами уже касаясь кончика клитора и ощущая, как вздрагивает тело девушки. Он слишком увлекся, а может было немного неудобно, все же до этого обстановка была иной. Эйк невольно использовал магию. Его пальцы медленно двигались. Водяные сферы поднимались из воды и касаясь кожи, растекались прохладой по телу дроу, создавая контраст холода и жара. А затем вода поднялась, образовывая своеобразное текучее ложе, заставляя девушку полустоять, полулежать.
Его язык стал подниматься наверх, медленно скользя по коже Сабирии мимо пупка, дошел до груди, лаская соски, в то время как его руки поднимались вверх по бокам дроу. Временами Эйк немного прикусывал грудь, прижимая девушку к себе. Затем его язык снова скользнул выше, до шеи. Эйк стал покусывать шею Сабирии, перемежая укусы с поцелуями. Затем его язык стал подниматься выше, по щеке до уха девушки. Несколько нежных укусов коснулись мочки уха. Он сказал лишь одно слово на ухо дроу:
- Желаешь..
Затем впился губами в губы Сабирии, обжигая чувственным поцелуем и прижавшись своим телом к ее телу, вошел в нее, несколькими рывками углубляясь внутрь.
Еще в первое время в Рилин-Арне он вызвал гнев Матери Дома за подобную выходку. Тем не менее она дала ему закончить начатое, а после велела высечь голого плетьми и бросить в подвал, чтобы охаланул немного. Однако, в подвале он просидел не более двух дней, как Мать Дома вновь его вызвала, заставив все повторить вновь. Ей понравилась подобная дерзость эльфа, хотя в тоже время и бесила.
Затем напор ослаб, уступая место плавным движениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВт Янв 22, 2013 1:35 pm

Хлыст чуть ослабил хватку, чтобы дать эльфу больше свободы действий, а может у дроу просто уже не было сил держать контроль за магическим оружием. Ласки полностью захлестнули Сабирию, словно волны и понесли за собой, не давая даже вздохнуть. Ее пальцы забрались в светлые волосы парня и с силой прижимали его, чтобы он мог проникнуть еще глубже. Его губы и язык были такими нежными и страстными, что жрица стонала уже не переставая от каждого нового движения. А затем ее ноги подкосились, стояло ему коснутся кончика. Возбуждение уже было на переделе, но дроу невероятным усилием сдерживала себя, чтобы прочувствовать нечто гораздо большее. И Эйк смог ее удивить не только такими талантами, но и теми, которые сам хотел скрыть. Вода, что стала подниматься вверх по телу приятно холодила, добавляя незабываемые ощущения на грани двух противоположностей - огню внутри и холоду снаружи. Но и это оказалось не все, на что был способен светлый эльф - Сабирия ощутила, как пропала необходимость держаться на ногах, когда жидкость под ней превратилась в опору и помогла выбрать более интересную позу. Одновременно с этим по телу стали вспыхивать огни прикосновений и поцелуев Эйка. Руки жрицы гуляли по телу парня, время от времени впиваясь острыми коготками от переизбытка чувств. Дроу буквально пылала от нетерпения, и когда он произнес на ухо всего одно слово, отозвалась полустоном-полурычанием:
- ДА!!! - Ноги обвили талию эльфа заставляя его проникнуть сразу до самого конца. Вспышка боли и наслаждения пронзила все тело Сабирии. Она сама стала двигаться навстречу, то целуя, то кусая губы парня, полностью отдаваясь ему в этот момент. Ее пальцы впились в плечи, а затем опустились вниз, оставляя красные разводы по всей спине. - Еще! Да! - Как ей многого сейчас хотелось - и поддаться Эйку еще больше, позволив ему действовать как вздумается или же взять все в свои руки. Пока она никак не могла выбрать, временно оставив ход за светлым эльфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВт Янв 22, 2013 2:45 pm

Спина отозвалась жгучей болью, слишком знакомой, чтобы отвлекаться на нее. Она лишь означала, что он движется в верном направлении. Теперь дроу был на нем, обхватив его ногами. Ей явно нравились его ласки, как и многим другим до нее. Эйк не думал о таком будущем для себя, но сейчас это было единственным шансом, чтобы жить.
Его новая госпожа была горяча. Но Эйк чувствовал, что она еще сдерживается. И дело было даже не в том, что она его не знала, а в том, где она находилась. Он вышел из нее и поднял ноги дроу вверх, заставляя ее свесить колени с его плеч. Ему легко удалось это сделать, ведь ему помогала вода. Наклонившись, Эйк снова коснулся языком ее клитора, водя там сначала круговыми движениями, а потом углубляясь снова внутрь. Тело Сабирии вновь вздрогнуло и Эйк ощутил горячий сок возбуждения на своих губах. Он взял руками ноги девушки и раздвинув их, все в том же полуприподнятом положении и снова вошел в нее, удерживая Сабирию уже за бедра обоими руками. Теперь она была зафиксирована, лежа на воде, как на столе. Ее тело и грудь накрыла вода, но выше она не поднималась. Движения эльфа усилились, постепенно становясь более резкими, но в тоже время он медлил ускорятся, заставляя начать изнывать от желания. Сам он тоже сдерживался, хотя это было непросто.
Вода поднялась, заставляя Эйка освободить ноги девушки и прижимая их к своей талии. Он прижал Сабирию к себе, все же удерживая за попку и неистово целуя. Теперь вода их поддерживала, окутав со всех сторон в подобие кокона. Сабирия была буквально насажена на Эйка и теперь уже она казалась беззащитной рабой в объятьях и безудержного господина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВт Янв 22, 2013 7:20 pm

Не успела дроу полностью погрузится в сладостную бездну наслаждения, как эльф вновь решил изменить тактику. Сабирия хотела сначала огреть его кнутом за то, что он посмел остановится в такой момент, но когда его язык вновь оказался у нее между ног, то все мысли вылетели из головы. Ее ноги обняли голову Эйка и с каждым его движением внутри казалось стискивали еще сильнее, хотя жрица и старалась контролировать себя, ей не хотелось, чтобы ее партнер задохнулся в такой ответственный момент. Еще одно касание и из горла вырвался уже не стон, а крик, разнесшийся по всему озеру. В него, эльфийка вложила все переполняющие ее эмоции.
Но это был не конец - ее раб продолжал преподносить сюрпризы один за другим. Его магия полностью окружила их, отгородив от остального мира. Сабирия вновь почувствовала, как он проник в нее, заставив выгнуть спину от наслаждения. Ее губы поймали его и страстно впились в них, не давая разорвать поцелуй. Дроу даже не заметила, как оказалась полностью во власти светлого эльфа, настолько он коварно и незаметно поставил ее в такое положение, что она просто не могла контролировать ситуацию. Все, что ей оставалось, это двигаться навстречу, сливаясь с ним в едином порыве и ритме.
Но и дроу были не менее коварны, жрица прибегла к врожденному дару левитации, чтобы чуть приподняться и найти точку опоры. С ее помощью, она наконец-то смогла взять действие в свои руки и теперь уже сама прыгала на эльфе, показывая, кто настоящий хозяин положения. Хм, может он и заслужил небольшую награду. Мелькнула шальная мысль, а затем Сабирия стала быстро опускаться вниз, на секунду высвободив член Эйка из своего лона, а затем обхватила его своей грудью, благо размер позволял. Она сначала медленно ласкала его, потом прижалась полностью и он стал двигаться с большим усилием. А когда жрица почувствовала, как он напрягся, то взяла головку в свой рот, сильно сжав губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyВт Янв 22, 2013 7:43 pm

Она была полностью в его власти, ее стоны ласкали слух, а ее крик был музыкой для ушей и тут, в один момент, дроу выпорхнула. Эйк несколько опешил, не понимая причины, но дальнейшее заставило уже удивиться его. Сначала грудь Сабирии, что нежно обняла его член, хотя даже здесь он ощущал ее властность, настолько движения были уверенными. А когда его госпожа вдруг вобрала член раба себе в рот, Эйк чуть не разрушил всю магию. Да и как можно было ее контролировать, когда к горлу подпер не то что стон, крик, который он сдерживал как мог, стиснув зубы. Он не знал, как дроу отреагирует на это, поэтому старался как мог. Вот только возбуждение было столь сильным, что он уже с трудом сдерживал себя. Как же хотелось расслабиться, чтобы почувствовать всю полноту нахлынувших ощущений. Эйк закрыл глаза лишь на мгновение, но этого хватило, чтобы он потерял контроль над ситуацией. Глаза открылись одновременно со ртом, из которого вырвался стон. В тот же миг он почувствовал, что вырвалось кое что еще. Он кончил. Его глаза расширились. Он не знал, что сказать. Мало того, что он сделал это раньше госпожи, так еще и подумать только, ей в рот.
Кокон из воды, пал, потеряв магическую подпитку, разойдясь волнами по озеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyСр Янв 23, 2013 5:53 am

Дроу очень жалела, что не могла посмотреть на муки эльфа. Тот настолько хотел сделать это и в то же время невероятно боялся. Ей так хотелось посмотреть на него снизу вверх, но даже так одна была единовластной хозяйкой положения. Сабирия несколько раз с силой вобрала член в свой рот и немного поводила по стволу рукой, этого оказалось достаточно, чтобы довести Эйка до вершины удовольствия. В рот ударила солоноватая жидкость, которую жрица с удовольствием проглотила и даже сделала еще пару движений, чтобы в нем не осталось ни капельки. Только после этого девушка с наслаждением выпустила член эльфа из своего рта и с поднялась с видом полного превосходства.
- Смотрю в Рилин-Арне тебя к такому не готовили. Так быстро сдался, - торжествующе улыбнулась дроу и еще раз окунулась в прохладную воду. - Это тебе маленькая награда за доставленное наслаждение, запомни, Сабирия Мел-Ирин может быть щедрой. Но не советую расслабляться. Помоги мне одеться и пойдем дальше, - благодаря такой эмоциональной разрядке, дроу чувствовала себя гораздо увереннее, по сравнению с первыми минутами на поверхности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyСр Янв 23, 2013 7:11 am

Он уже ожидал чего угодно, но ничего не произошло. Конечно, ему не могли не показать его место над превосходством его госпожи, хотя с закрытыми глазами это выглядело весьма интересно, правда превосходство чувствовалось очень хорошо.
- Там были в ходу другие принципы, - Эйк не стал уточнять что предпочитали в Доме Рилин-Арн. Все равно его уже не существовало.
Да, после такого, окунуться бы не мешало. Благо госпожа его не видела, поэтому Эйк просто сел в воду, погрузившись с головой, чтобы привести голову и тело в порядок после такой дикой встряски.
- Благодарю. Я буду помнить об этом всегда. Из всех моих господ, вы самая щедрая. - Он подошел к Сабирии и взял ее за руку, чтобы вывести на берег. Поднял платье и помог его одеть, поправив и застегнув, где это было нужно. Затем поднял свою одежду и оделся сам. Задрав голову к небу, немного расставил руки в стороны и призвал в помощь ветер, чтобы просушить ее. Его глаза уже полностью привыкли к свету, хотя он и боялся, что больше не сможет никогда посмотреть на свет. Хотя тому были и другие причины.
- Да, время играет против нас.
Снова взяв дроу за руку, они пошли сквозь лес. Пройдя еще с милю, они наконец вышли к окраине леса, там где впереди виднелись поля с мельницами и поселение.
Эйк остановился. Солнце было уже высоко и если кожу дроу так жарило в тени, он боялся предположить, что ощутит Сабирия под палящим солнцем лета.
- Стойте! Мы не можем идти дальше. Солнце слишком высоко. Нужно что-то придумать иначе вам вы испытаете боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyСр Янв 23, 2013 7:45 am

- "Были" полагаю будет ключевым словом, - хищно усмехнулась жрица, ожидая пока раб закончит. Платье хорошо облегало фигуру, хотя и жаль, что из всех ее нарядов осталось только оно. Нужно будет заняться этим вопросом, но позже. - Можешь вообще забыть, что когда-то такой дом существовал, насколько я знаю все прошло чисто и без всяких накладок. Правда я в это время была в патруле за городом и вернулась уже когда все закончилось. - Она попробовала еще раз чуточку приоткрыть глаза и даже смогла различить неясные очертания эльфа, прежде чем вновь зажмурилась от боли. - Как вы вообще живете под этими лучами. - Пробурчала себе под нос дроу, вновь взяв руку Эйка в свою, чтобы продолжить путь. Теперь она шла более уверенно, хотя все также не могла видеть. Единственным минусом было то, что приходилось полностью доверять выбранному эльфом пути.
- Мог бы ради разнообразия описывать, что вокруг, а то может водишь меня кругами, - в последнее жрица разумеется не верила, но стояло подстегнуть парня быть более разговорчивым. Сколько точно они прошли она не знала, но вдруг что-то заставила ее раба сделать остановку.
- Я могла бы окутать себя сферой тьмы, но тогда и ты ничего не увидишь, к тому же это будет сильно привлекать внимание. - Сабирия задумалась. Ей не хотелось слишком долго ждать. - Что, твои таланты ничего не могут с этим сделать? Значит придется благородной дроу страдать под этим пеклом, ведь ее раб оказался не готов к такой ситуации. - Вставила шпильку жрица, с интересом ожидая, что за этим может последовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес EmptyСр Янв 23, 2013 8:21 am

Эйк кивнул.
- Я уже забыл. Мой Дом только Мел-Ирин. Я знаю эти правила.
Эльф улыбнулся словам дроу.
- Если всегда смотришь на свет, встречая рассвет и провожая на закате солнце до следующего дня, оно не причиняет вреда. А если всегда держать глаза закрытыми или жить во тьме, глаза отвыкают и им сложно приспособится сразу. Я первое время тоже плохо видел в подземельях. Для меня там было слишком мало света. А ваши глаза никогда не видели солнца, поэтому им тяжело. Да они и изменились за много веков жизни под землей, поэтому, думаю, вам еще сложнее будет приспособится к жизни на поверхности.
Эйк замолчал.
- Я не думал, что вам будет интересна местность поверхности, ведь вашему народу все здесь чуждо и вызывает раздражение. Но если хотите, я опишу вам, что вижу, - он сделал легкий акцент на последнем слове. Он уже привык к нападкам своих господ, но в этот раз все было несколько иначе. В этот раз он выдал себя, хотя раньше его хозяев не интересовали его способности. Наоборот, они были опасным знанием, попади в руки Матери Дома.
- Никогда не думал, что мои таланты развивались лишь для одной цели - служить дроу. - Эльф сказал это инстинктивно, лишь потом осознав, что проговорил вслух.
Он посмотрел на небо. Облака собирались в редкие стайки и медленно нехотя плыли по небу. Это бы выход. Эйк отпустил руку Сабирии и отошел чуть в сторону. Он сконцентрировался как мог. Все же у него было не так много времени на практику. Но все же магия была с ним, а свет поверхности добавлял ему сил. Облака стали собираться в группки и постепенно закрыли небо плотным покрывалом, опуская тень на землю. Еще немного и они налились свинцом.
Эйк подошел к Сабирии и взял ее на руки, начав спуск к полям. Грянул гром. Эльф только сильнее прижал дроу к себе, чтобы она не вскочила испугавшись такого звука. Еще один раскат пронесся по небу, уходя вдаль и начался дождь. Настоящий ливень.
Эйк шел вперед.
- Это открытая местность. Мы идем через поля пшеницы. Они золотого цвета и из нее потом пекут хлеб и разные булочки, сладкие и нет. Там, куда мы идем, есть небольшое поселение. Впереди мельницы. К сожалению, башен нет, да и домов на окраине я не вижу, чтобы были далеко, так что мы можем обосноваться первое время на мельнице. На окраине полей я заприметил одну. Явно заброшена, судя по ее виду. Это нам и нужно. - Эйк шел как ни в чем не бывало, как будто дождь его не касался, рассказывая дроу о том, что видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вековой лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Земли Фьери :: Леса Китис-
Перейти: