Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вековой лес

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тень
Admin
Тень


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВс Янв 20, 2013 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

Вековой лес - Страница 2 5znlw12

Вековой лес, протянул свои корни везде, где только мог. С высоты своих 3000 лет он смотрит на то, как изменяется этот мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://antarion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 6:38 am

- И другого никогда не существовало, ты это имел в виду? - Невзначай сказала жрица. Действительно, если дом был уничтожен без свидетелей, то такого дома никогда не существовало. Таковы были реалии мира дроу - о проигравших стирались даже воспоминания.
- У меня как-то не было возможности каждый день добираться до поверхности, чтобы любоваться этим огненным шаром в небе, - фыркнула дроу. - И уж тем более, это не наша вина, что твои сородичи любезно предложили нам переселиться в подземелье, где, вот сюрприз - никакого солнца нет! Какая ирония, что после стольких лет, именно ты ведешь меня по поверхности. - Она чуть сильнее сжала руку Эйка. - Я должна знать к чему быть готовой, поэтому я должна знать, что вокруг меня. Вдруг тебя кто-нибудь подстрелит, ты тогда будешь мне не помощник.
Кажется колкость дала плоды - эльф явно терял над собой контроль. Сабирия оказалась у него за спиной, а ее острые ногти больно впились в шею парня.
- Я смотрю, что призрачный ветер свободы опьянил тебя. - Она повела рукой вниз оставляя болезненные разводы. - Ты должен быть счастлив, что можешь использовать свои таланты на благо мне. - Ошейник тоже сильно нагрелся, отзываясь на мысленный приказ.- И служить ты должен только мне, а не каким-то другим дроу. - Жрица отошла, позволив Эйку приступить к делу. Она толком не поняла, что же произошло, но внезапно стало темнее и прохладнее. А затем эльф взял ее на руки! Она конечно не очень устала, но была рада такому проявлению внимания. Правда раздавшийся раскат грома чуть не заставил девушку подпрыгнуть, но она лишь крепче прижалась к груди парня.
- Что это было? Неужели тут своды тоже могут падать? - Дроу уже давно забыли, что может происходить под открытым небом. Дождь и вовсе вызвал некоторый ступор и Ей было трудно представить себе о чем же он говорил, хотя какие-то картины появлялись перед глазами.
- Лучше расскажи почему на меня льется вода уже столько времени, а ты делаешь вид, что так и должно быть. Учти, мое терпение не безгранично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyЧт Янв 24, 2013 10:06 am

- Какого дома? - Удивленно отозвался Эйк. - Я знаю один Дом - Мер-Ирин.
Слова дроу заставили задуматься.
- Подстрелит? Не думаю, хотя и тут много разных существ, охочих до чужого добра, но нападать на эльфа - себе дороже. Так было всегда. Лишь орки, либо тролли, по своей недалекости могут позволить себе это или банда людей. Но это не значит, что они сумеют победить. - Голос эльфа был спокоен и говорил он так, будто это было само собой разумеющаяся данность и он удивлен, что госпожа об этом не знает.
Однако, его быстро привели в чувства. Эйк зашипел, сжимая зубы.
- Я.. прошу.. прощения.. за свою.. дерзость, - кое как проговорил он, глотая воздух ртом от пронзившей его боли. - Я просто.. обобщил. У.. меня и в мыслях.. не было служить кому-то другому.. - Он часто задышал, когда хватка ослабла.
Как он и ожидал, гром напугал Сабирию, не привыкшую к шумам поверхности.
- Нет, это гром. Когда грозовые облака собираются обрушить на землю дождь, они возвещают существ о своем намерении, чтобы те смогли спрятаться в укрытия. Кстати, тучи должны вам понравится. Они закрывают солнце, этот раскаленный и опасный огненный шар, и они темные, почти черные, как и дроу. Тьма, что закрывает свет, наводя ужас на тех, кто поклоняется солнцу. - Эйк немного ускорил шаг.
- Я старался использовать свои таланты вам на благо. Вам не нравится солнце, его жар, а дождь куда лучше. Он принес облегчение и тень. Его капли холодные, как сердца дроу и он также чужд проблем и забот других. Льет себе и льет, не задумываясь о том, кому он может причинить вред.
Наконец, они дошли до мельницы. Подул легкий ветерок и дверь мельницы открылась, впуская путников внутрь. Эйк вошел и поставил Сабирию на ноги. Закрыл дверь.
- Теперь можете открыть глаза. Тут довольно темно. Мне надо сходить в поселение, раздобыть что-нибудь, чтобы здесь немного обустроить. Да и поесть не помешает. - Эйк подошел к двери и взялся за ручку, ожидая разрешения, чтобы отлучится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 11:06 am

- Чудно, мы наконец-то разобрались с этой мелочью и она не будет тебе мешать в дальнейшем. - Подвела итог Сабирия. - Думаю, Мать оценит проведенную над тобой работу, когда мы вернемся. - И почему так хотелось произнести "если", вместо "когда"?
- В самом деле? На поверхности у вас такая страшная слава? Впрочем, что еще ждать от тех, кто скинул мой народ в тьму подземелья. Насчет остальных можешь не волноваться - орки и тролли могут казаться недалекими, но они прекрасно знают кто такие дроу. Неужели ты никого из них не видел в городе? Даже в Мел-Ирине есть несколько отрядов орков-рабов, - она помолчала, - впрочем вас могли не знакомить, чтобы не попортить твою шкурку.
Жрица внимательно слушала о новых для себя вещах. Она нигде ни читала ни про гром, ни про облака, поэтому впитывала знания, чтобы в случае чего воспользоваться ими.
- Звучит неплохо, возможно, когда-нибудь дроу воспользуются этими тучами и выйдут на поверхность, чтобы напомнить о своем существовании тем, кто начал забывать. - Девушка сейчас больше размышляла вслух, хотя и продолжала вслушиваться в речь эльфа. - Все-таки будет поразительно, если ты доживешь до нашего возвращения. Твоя дерзость пока прощается тебе только потому, что мне нужно, чтобы ты сделал все, что обешал. А после близкого знакомства с моим хлыстом, ты вряд ли сможешь двигаться несколько часов. Но учти - я ничего не забываю.
Она наконец-то открыла глаза. Помещение явно было недостойно жрицы Ллос, но было куда лучше той пещеры.
- Иди-иди, не любуйся долго местными красотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 3:36 pm

Эйк не стал продолжать, переубедить дроу он даже не пытался. Кто он такой? Маленький эльф, который совсем никчемен и вообще, пусть скажет спасибо, что все еще живет. Хотя жил он, по меркам эльфов, не так уж и долго. Он даже не знал, сколько было лет его госпоже. Эйк вообще не знал, сколько живут дроу на самом деле. Ни один видимый им дроу еще не доживал до своей старости и не умирал естественной смертью.
- У меня и в мыслях не было вам дерзить, госпожа. Я только сказал как есть, как я это вижу с высоты своих убогих знаний о вашем мире. Неужто мои слова вызвали у вас такой гнев? - Все же еще оставалась надежда, что госпожа забудет свое обещание. Хотя и сомнительная. Эйк поклонился и открыв дверь, вышел в дождь.
Дорожка довольно быстро привела его в поселение, что трудно было назвать городом. Скорее, это была местная деревня. Достать нужно было много чего, а вот денег на это не было, поэтому первым делом Эйк пошел в местную таверну и переговорил с ее хозяином, договорившись о поставках птицы. Судьба благоволила им еще и потому, что местный егерь заболел и не мог встать уже несколько дней, а врач уехал в город. Было очень заманчиво вылечить больного, но тогда, он решился бы работы, которая намечалась на несколько дней. Опрометью Эйк бросился обратно в лес, как только вышел из города. Умея хорошо слышать лес и используя магию, он довольно быстро набрел на поляну с куропатками и заточив их в ветряную ловушку убил молниями. Вернувшись, он получил свои первые за несколько сот лет, деньги и отправился в лавку, чтобы купить самых простых вещей: постельные принадлежности, необходимую утварь и немного еды. Одну из птиц ему даже дали с собой, пожаренную в овощах и даже отсыпали несколько картофелин, дав в нагрузку кувшин вина, который эльф обещал вернуть на следующий день, сказав, что принесет и кроликов вместе с дичью. У него еще оставалось немного денег и Эйк решил зайти в портняжную лавку. Среди женских платьев он отыскал одно красное с кружевами. Но оно оказалось дороже того, что было у Эйка. Чтобы уговорить продать платье в долг, он, используя свой природный дар, пообещал принести шкурку лисы и отдал оставшиеся деньги. Хозяйка лавки согласилась и завернула платье в сверток. Вместе со всеми покупки, Эйк поспешил обратно на мельницу. К сожалению, дела в деревне заняли много времени, поэтому вернулся Эйк обратно только к закату. Он и не заметил, как промчалось время. Открыв дверь, он внес все покупки и поставил их на стол.
- Прошу прощения, что отсутствовал так долго, - Эйк склонил голову, - но у меня не было возможности вернуться раньше. Но я принес все необходимое нам на первое время и вот, - он протянул Сабирии сверток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 6:26 am

- Я еще посмотрю, что у тебя есть, а чего нет в твоих мыслях, - с ноткой угрозы в голосе произнесла дроу. Хотя ей и хотелось больше поиграть с эльфом, посмотреть, как он на это отреагирует. Вдруг решит, что она в любой момент может прочитать его, как открытую книгу? Будет забавно на это посмотреть.
Пока Сабирия оказалась предоставлена сама себе, а заодно и этому старому дому или как там Эйк его называл - мельнице. Кроме дроу тут поселились и семейства мышей, в том числе и летучих. Порадовало наличие нескольких паутин по углам - значит Ллос не покинула свою жрицу и здесь. Что не нравилось девушке - так это кучи старого и явно лишнего здесь хлама - какие-то мешки и ящики. Чтобы не утруждать себя сильно, она просто пользовалась телекинезом, расшвыривая вещи туда-сюда, пока не собрала все в одну большую кучу. Лучше конечно бы все это разнести по кусочкам или вообще сжечь, но не хотелось привлекать лишнее внимание. Все можно было сделать и позже. Время от времени дроу подходила к небольшому окошку, через который проникал луч света и пыталась смотреть через него. То одним глазом, сильно щурясь, то двумя, но все еще кроме боли ничего не выходило. Какое солнце не заставит меня чувствовать себя беспомощной! - думала жрица, продолжая попытки снова и снова. Только под вечер, когда небо окрасилось в закатные краски, она смогла различить приближающегося Эйка, хотя и пришлось быстро закрыть глаза.
- Что же, посмотрим, где ты пропадал целый день, - на мелочи Сабирия внимания не обратила, но сверток ее заинтересовал. Внутри оказалось платье довольно необычного для дроу фасона - почти все закрытое, но в качестве уступки для поверхности очень даже неплохое. - Будем считать, что я забыла о том инциденте, - улыбнулась она и повернулась спиной к Эйку. - Помоги мне его надеть, заодно скажешь, как я в нем смотрюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 7:30 am

Живя в подземельях дроу, Эйк давно привык не думать. Он скорее что-то сопоставлял соглашаясь с собой мысленно или нет. Поэтому слова Сабирии, что она захочет его прочитать его скорее позабавили. Он давно был как открытая книга. Магия - это все, что он скрывал, но он не думал о ней. Не думал, как о спасении, потому что дроу тоже обладали магией и куда более смертоносной, чем его магия. К тому же, он уже давно вообще не думал о спасении. Даже сейчас, находясь на поверхности.
- Я вижу, вы тут прибрались пока меня не было. Вы бы оставили все как есть, я бы потом убрал. - Сказал Эйк кладя покупки на старый стол. - Я совсем забыл про скатерть, - он покачал головой. Ничего, завтра куплю.
Эйк подошел к Сабирии и помог ей расстегнуть ее платье. После чего помог надеть новое, аккуратно застегивая его сзади.
- Одеяния поверхности тоже красивы. Они не такие, как у дроу, хотя некоторые из них им не уступают в открытости. Платья деревень и маленьких городков другие. Они более просты. Конечно, они не сравнятся с нарядами эльфов, но в целом на вас сидит очень даже неплохо. Вам идет красный ничуть не меньше, чем черный. Женщины поверхности предпочитают открывать грудь сверху, а не снизу. Так они стараются ее не показать, а подчеркнуть. Сейчас это для вас немного сложно, но со временем вы привыкните. - Эйк разгладил платье сзади, удостоверился, что оно хорошо сидит и вернулся к столу, раскладывать покупки.
Да он был эльфийским принцем и явно не думал тогда, что станет слугой, рабом. Но сейчас, для эльфийского принца, он очень даже неплохо справлялся со своими обязанностями. Вымыв и высушив стол с помощью магии, он разложил утварь и еду. Налил вина из кувшина по кружкам.
- Садитесь, а я пока постелю наверху. - Эйк поднялся с оставшимися покупками наверх. Согнав с насиженных мест летучих мышей и повыметев с помощью ветра всех пауков, помыв и высушив комнату, эльф сотворил из старой соломы в углу довольно приличную постель и спустился вниз.
- Комната готова. Кровать хоть не такая мягкая, но я постарался сделать все, что мог. - Эйк ополоснул руки созданной водой над маленьким ведерком, что также принес с собой и сел за стол. Взял картошки и принялся ее жевать, запивая вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 4:29 pm

- Я ничего не прибирала, мне просто нужно было чем-то заняться, пока тебя нет, а ничего кроме этого старья не было, - дроу задрала носик. - Так что у тебя все еще есть прекрасная возможность это все выбросить подальше.
Сабирия осмотрела себя сверху вниз, насколько могла. Платье совсем по другому облегало тело, возможно это было из-за материалов, которые использовались на поверхности.
- Действительно, не такие, но если присмотреться, то это вполне неплохое, - она повернулась вокруг своей оси. - Вот уж что точно бы не надела, так это одежду эльфов. Она явно будет жечь мою кожу, даже при прикосновении. Действительно, надо будет привыкнуть к... - жрица замолчала, а когда продолжила, то в голосе появились металлические нотки, - Я не собираюсь тут задерживаться настолько, чтобы ко всему привыкать. Может ты еще предложишь мне испечь этот твой хлеб? Так что, тебе придется приложить все усилия, чтобы найти путь обратно в Подземелье.
- Она замолчала и подошла к столу. - Но на сегодня ты молодец, платье мне действительно понравилось. И когда ты успел выучить мои размеры, неужели всего за один раз? - прошептала Сабирия на ухо эльфу. Пока тот ушел, она стала рассматривать их походный стол. Если учесть обстоятельства, то Эйк справился более чем хорошо. Она отпила из кружки, которую если закрыть глаза, можно было принять за бокал. Жрица наложила себе куропатки с овощами, хотя понятия не имела ни об одном из ингредиентов.
- Ммм...никогда не ела пищу поверхности, что это? - спросила она, когда эльф спустился. - Остальные приготовления я оценю позже, когда буду готовится ко сну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyСб Янв 26, 2013 5:19 pm

- Это птица, куропатка, запеченная в морковке, цветной капусте, спарже и помидорах. Вон то круглое - картофель. В кувшине вино. Пища поверхности очень разнообразна. Хлеб я попробую достать завтра, а может, даже и булочки. - За целый день еда казалась сладкой. А может, виной тому было то, что он уже почти забыл ее вкус.
- Я на глаз прикинул. Не трудно было подобрать что-нибудь подходящее. Я больше в цвете был не уверен. Эльфийки предпочитают мягкие цвета с добавлением золотого и зеленого. Эльфийские ткани очень мягки на ощуп. Они никогда бы не причинили вам вреда. Моя рубашка же вас не обжигает. Столько лет, а она все как новая. - Эйк пожал плечами и оторвал ножку птицы. Он немного помолчал, прежде чем продолжить.
- Тут нет поблизости входа в подземелья дроу. Я присматривался к жителям, они ведут себя спокойно. Если бы поблизости была опасность, они бы себя так не вели, да и воины бы были, но я не видел их. С виду, обычная деревня в глуши, в которой идет размеренная жизнь. Вероятно, нас выбросило дальше, чем предполагалось. Поэтому, быстро попасть вам домой не получится. А чтобы двигаться дальше, нужно будет научится хоть немного смотреть на мир поверхности своими глазами. Я попробую достать для вас ткань на лицо, типа вуали, чтобы вы смогли через нее смотреть на мир. - Он осмотрел кучу в углу. - После ужина, я приберу тут, а вы пойдете отдыхать. Завтра у меня много дел, я уйду рано, так что у вас будет время потренировать ваши глаза. - Он еще немного помолчал, делая глоток из кружки. - Только завтра будет солнечная и ясная погода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 7:46 am

Сабирия внимательно изучала предложенные яства. Пища поверхности сильно отличалась от той, что выращивалась и готовилась в подземельях.
- Вино я узнала, а вот все остальное вижу и пробую впервые, - она наложила себе еще картошки. - И что же тебе пришлось сделать, чтобы это все достать? Сомневаюсь, что ты мог кому-то угрожать или даже убить. - Когда нужно было, дроу не сильно стестяли себя в методах, но светлые эльфы явно на такое пойти не могли.
- Смотрю глаз у тебя очень цепкий. Я по-экспериментирую с этим цветом, он мне понравился. - Жрица задумчиво посмотрела на одежду Эйка, она и впрямь была очень мягкой и не причиняла никаких неудобств, когда Сабирия ее касалась. - Все равно не представляю себе дроу в одежде наземных эльфов. - Правда произнесено это было не слишком уверенно. Да и размышляла сейчас девушка над другими словами.
- Так далеко, что даже отряды дроу до сюда не доходят...Попробуй завтра наводящими вопросами узнать, возможно где-то в соседних деревнях были набеги. - Жрица и так собиралась завтра продолжить тренировать глаза и чьи-то советы ей были не нужны. - Я сама решу, чем себя занять завтра. Можешь делать все, что считаешь нужным, главное, чтобы это принесло пользу.
Сабирия встала и допила вино.
- В таком случае я пойду наверх, как закончишь здесь, приведи себя в порядок, возможно мне захочется тебя еще раз наградить. - Почти промурлыкала она и пошла к себе. Но не прошло и минуты, как ошейник Эйка нагрелся, правда слабее, чем в прошлый раз - кристаллы уже начали терять свои силы, а целый день на поверхности еще сильнее их истощил.
- ЭЙК!!!! Что ты наделал? Где паутина? Где пауки? - В крике слышалась сильная злость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 8:42 am

- Зачем же убивать? - Эйк даже улыбнулся на такое странное заявление. - Эльфы не убивают без нужды. Мне просто повезло. Тамошний егерь заболел и я предложил доставить птицу для местной таверны. Вот и все. А учитывая, что врач деревни сейчас в отъезде, работой я обеспечен хотя бы на ближайшую неделю. А там можно и заключить соглашение с портняжной лавкой на доставку шкур. Работу можно найти, если поискать, даже тут. - Еще одна улыбка.
- Это потому, что вы еще не пробовали. Но тут ее не достать. Это надо отправится в их город, либо в людском найти лавку эльфов или полуэльфов. Бывает и такое. Они тоже делают неплохие ткани. - Он кивнул. - Хорошо. Я и так собирался это сделать. Но расспрашивать все сразу не решился. Ни к чему привлекать к себе нежелательное внимание, да и вообще, настораживать людей. Если они начнут задумываться, то станут более подозрительными. Хорошо. А то, я волновался по этому поводу. - Эйк встал и налив воды в ведро с помощью магии, вышел с ним на улицу. Смысла скрывать свои способности уже не было, он и так сдал себя с потрохами. Помыв посуду, Эйк сложил ее на столе и принялся за уборку, выметая и вынося все лишнее. Вскоре и первый этаж старой мельницы блестел от чистоты. Довольный своей работой, Эйк поставил ведро в углу и принес себе соломы, положив ее в дальнем углу. Накрыл оставшейся тканью. Снова вышел и сотворив большую сферу из воды, разделся и ополоснул себя. Он почувствовал жар, а затем услышал шипение воды, превращаемой в пар. Сжав зубы и скорчив лицо от боли, он оделся на скорую руку и рванул обратно, опрометью бросившись на второй этаж. Он остановился как вкопанный. Тут до него дошло, что он сделал.
- Я.. - он опустил голову. - Прошу прощения. Видно сработали рефлексы. На поверхности всегда принято выметать всю живность из дома, чтобы сон был спокойным. Мне не хотелось, чтобы в спали спокойно. Кроме того. Это же были пауки поверхности. Я посчитал, что они не могут иметь ничего общего с пауками подземелья, потому что любят солнце. - Говоря все это Эйк не поднимал головы, стараясь отвлечься от жжения на шее. Хотя от его внимания и не ускользнуло, что оно было не таким сильным. Но никак не мог понять, то ли его госпожа больше делал вид, что злилась, то ли дело было в чем-то другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 2:03 pm

- Просто поразительно, ты прям на все руки мастер, и магия, и врачевание, и охота...Кем же ты был на поверхности? - Сабирия даже немного засмущалась себя - она толком не умела ничего создавать. Но этим странные мысли она быстро выкинула из головы. Тем более, что теперь она думала совсем о другом.
- Ах, рефлексы? За столько лет, ты уже должен был догадаться, что любой паук - дитя Ллос! Мало того, что недавно ты вступил в ее святыню, так еще и теперь выбросил на улицу ее священный символ! - Глаза дроу казалось пылали, настолько она была в ярости. Она старалась нагреть ошейник эльфа до бела, но почему-то не выходило, возможно она просто себя не контролировала толком. Грудь жрицы высоко поднималась и опускалась. И использовать хлыст тоже было нельзя - если Эйк не сможет выполнять свою работу в городе, то они оба просто умрут с голоду.
- На колени! - Скомандовала она, усаживаясь на кровать. - Тебе придется вымаливать прощение у меня, как у жрицы Ллос, возможно тогда, тебя минует ужасная кара богини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 2:41 pm

Эйк насторожился. Он не помнил, когда успел раскрыть и это. Но акцентировать внимание на этом не стал. Эйк очень надеялся, что его доводы будут восприняты правильно и гнев госпожи уляжется, но вместо этого ощутил еще больший накал ошейника, хотя ему было далеко до истинных его возможностей. Обычно боль была настолько сильной, что он терял сознание, а на коже образовывалась корка из запекшейся крови и прожаренной кожи. Возможно, госпожа не могла еще решить, что она хочет больше, наказать его по всей строгости или же дать ему возможность завтра заняться делами, от которых зависела теперь и ее жизнь. Эйк еще сильнее сжал зубы, издав шипение. Чтобы не показывать, что ему не так больно, он схватился за него обоими руками и кое как передвигая ноги в сторону Сабирии, рухнул на колени прямо перед ней.
Он оперся руками о пол.
- Госпожа, прошу.. - Говорить все же удавалось с трудом. - Я лишь заботился о вас и вашем спокойном сне. У меня.. и в мыслях не было гневить вашу богиню. Пожалуйста.. простите меня за мою глупость.. - Эйк стал целовать, хоть это было и больно, ноги Сабирии, постепенно поднимаясь выше к щиколоткам и коленям дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 3:00 pm

Похоже все-таки ошейник заработал как надо, жрица расслабилась. Теперь ей было интереснее наблюдать какой способ выберет эльф.
- Забота мне нравится, однако это еще не значит, что надо поступать бездумно, - прохладно отозвалась Сабирия. Однако поцелуи быстро растапливали гнев. - Неплохое начало, однако, чтобы заслужить мое прощение тебе нужно нечто большее. - она развела ноги чуть шире, однако недостаточно, чтобы Эйк мог перейти к чему-то большему. - Тебе придется очень постараться, чтобы получить разрешение для более чувственных убеждений - мои ножки очень соскучились по вниманию. - Дроу коснулась светлых волос парня. - И не только они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВс Янв 27, 2013 4:48 pm

Сколько трудов ему потребовалось, чтобы хоть как-то отстранится от боли. Все же она мешала. Но Эйк продолжал миллиметр за миллиметром целовать ноги Сабирии нежно поглаживая их, затем поднимаясь выше, к бедрам. Он закрыл глаза. Иногда его язык скользил по внутренней стороне ноги, проходя по чувствительным точкам. Когда Сабирия раздвинула ножки, Эйк приподнялся и хоть сначала его поцелуи были по прежнему легкими и нежными, но стал медленно, но верно раздвигать ноги госпожи, не обращая внимание на ее сопротивление. Поцелуи сместились на внутреннюю сторону бедер. Эйк еще шире раздвинул ноги дроу, коснувшись губами ее половых губ. Ошейник задел за бедро. Эйк зашипел, скривившись, но затем резко углубился внутрь, с силой удерживая ноги Сабирии, пока не почувствовал, что ее сопротивление слабнет по его напором. Ее тело начало поддаваться ему, а ноги раздвигаться, открывая пространство для ласк. Теперь их можно было не держать. Он лишь положил их себе на плечи и стал поглаживать руками ее живот, в то время, как его губы и язык ласкали ее клитер и углублялись туда, где явно она хотела ощутить не только его язык. Эйк чувствовал ее. Чувствовал, как она расслаблена. То ли все вместе, ошейник и его с ним взбудораженность сделала свое дело, то ли какая-то нерешительность его госпожи, но он вдруг поступить так, как поступил. Медленно приподнявшись, Эйк заставил встать с кровати и госпожу, взяв ее за руку и прижал к себе, скрестив ее руки и развернув спиной. Он медленно выдохнул ей в ухо и несколько раз провел языком по его краешку. Поцеловал в шею, медленно проводя по ней языком и, резко наклонил, опуская Сабирию на кровать так, что она оказалась к нему задом. Взяв девушку за бедра, он вошел в нее, не дав возможности сопротивляться, углубившись несколькими рывками почти до конца. Поставив ногу между ногами девушки, он сделал еще несколько рывков. Затем немного наклонился, опуская одну руку и провел пальцами по клитеру. Еще и еще. При этом его движения контрастировали с движениями его пальцев. Он был более резким, в то время, как пальцы нежными. Затем положив руку на бедро Сабирии, он сжал бедра девушки и продолжил уже более нежно, иногда проводя языком по спине госпожи вдоль ее позвоночника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 4:45 am

Девушка еще какое-то время пыталась изображать из себя неприступную крепость, но под нежными прикосновениями эльфа быстро сдалась, предоставив ему полную свободу действий. Сейчас ей разумеется не было никакого дела до пауков, кем бы они там не были. А тут Эйк перешел еще от приятных прелюдий к более глубоким извинениям. Сабирия выдохнула и прижала голову эльфа рукой, наслаждаясь его нежным языком внутри себя. Разумеется, она какое-то время пыталась сопротивляться, для вида, но любая игра интересна в меру. Стон сорвался с губ жрицы, которая хоть и хотела продолжения, но даже не ожидала подобного развития событий. Про ошейник она и думать забыла, перестав поддерживать заклинание.
Неожиданно эльф прервался, Сабирия даже открыла глаза, чтобы понять, что тот задумал. Почему-то ее тело само подчинялось, сначала встав по желанию Эйка, а затем и приняв нужную ему позу. По черной коже пробежала прохладная волна мурашек, когда разум стал догадываться, что последует дальше. Боль и наслаждение пронзили ее, затопив на секунду сознание, когда член вошел в нее сзади. Как сладко...Почему так приятно поддаться?
- Да...еще... - прошептала она, а затем закричала, когда пальцы проникли еще и спереди. - ДА! ДА! ДА! Не останавливайся! Еще! - Сабирия уже сама двигалась навстречу движениям Эйка, опираясь на кровать одной рукой, свободной она ласкала свою грудь, играя с соском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 9:29 am

Ошейник перестал жечь кожу. Эйк почувствовал облегчение. Больше его ничего не отвлекало.
- Твои стоны музыка для меня, моя госпожа. - Движения эльфа усилились. Она была горяча и более не сдержана, чем его прошлые хозяева. "Возможно, она просто молода?"
Он чувствовал, как содрогается тело Сабирии, как оно тянется к нему навстречу. Пальцы пытались проникнуть дальше, возвращаясь к кончику клитера и обратно, раз за разом повторяя свой путь. Он почувствовал, что стало совсем влажно и ускорился еще больше. Возбуждение нахлынуло и его. На миг задержав дыхание, он выдохнул с еле слышным стоном, еще сильнее сжимая одной рукой бедро Сабирии. Затем вышел и повернув девушку на спину и прижав ее руки на кровати в разные стороны, поцеловал, углубляясь языком в ее молящий его ласк, ротик. Затем опустился и провел языком по упругим соскам, проведя по ним, а после начав сосать, лаская кончик сосков. Поднялся до шеи, укусив ее несколько раз и вернулся к губам.
- Ну, что, я прощен за свою дерзость, моя госпожа? - Зеленые глаза, казалось смотрели в самую душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 7:20 pm

Эльф похоже и впрямь был очень искусен во многих вопросах. Тело Сабирии готово было подтвердить это каким угодно образом.
- Ах...вижу у тебя хороший вкус...ах...и слух... - больше она не смогла сказать ничего осмысленного, поскольку Эйк продолжил движения с еще большим напором, а его рука касалась самых чувствительных точек. Дроу выгнулась, издав долгий крик, родившийся, казалось, из самых глубин души. По телу пробежала жаркая волна, оставившая после себя только сладкую слабость и легкую боль. Жрица рухнула на кровать, но даже в таком состоянии не удержалась, чтобы не ответить на страстный поцелуй эльфа. Тело чуть лениво отзывалось на новые ласки, находясь все еще под впечатлением от предыдущих.
- Ты сделал это только чтобы заслужить прощение? - Прикрыв глаза спросила Сабирия, притягивая Эйка за ошейник для еще одного поцелуя. - Или просто, чтобы угодить госпоже? А может быть, хотел удовлетворить свои похотливые желания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 7:45 pm

Странно, глаза как у всех дроу, вызывающе-надменные, но он ее не боялся, как других. Почему? Всему виной была поверхность? Может, это она придавала ему сил? А может, он осознавал, что сейчас он нужнее госпоже больше, что делало ее зависимой от него?
Он все еще нависал над дроу.
- Я был виноват и хотел попросить прощения, а это лучший способ, который я знаю вы любите. Угодить, доставить удовольствие и наслаждение, - все это моя обязанность, как хорошего раба. Я уже давно не думаю о своих желаниях. Даже тут, на поверхности, я еще не разу о них не задумывался. Но если вы спрашиваете? - Эйк, казалось, задумался. - Я бы хотел, чтобы вы познали истинные чувства, без лжи и равнодушия. Чтобы сами ощутили их, пережили и ожили. Ваш мир не дает вам чувствовать в полную силу. Вы всегда ожидаете подвоха, предательства, а тут этого нет. Тут все спокойно и враги остались где-то далеко. Даже ваши сестры, которые ревнуют вас к Матери Дома, к вашей богине. Которые не хотят, чтобы вы стали выше их или новой Матерью Дома. Которые ревнуют вас даже просто за ваши умения и таланты. Всего этого нет здесь. Только вы и я. Вы можете не бояться меня и доверять. Будь на моем месте мужчина дроу или человек, вам бы стоило опасаться, но эльфы не другие. Даже, если учесть, что я воин. За многие годы, я перестал вас ненавидеть. Мне вас жаль. Жаль, что вы не можете чувствовать в полную силу. Как мы. Не боясь удара в спину, расслабившись и поддавшись своему порыву и желанию. - Эйк смотрел прямо в глаза Сабирии не отводя их ни на секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 6:43 pm

Сабирия сделала вид, что пытается выбраться, но пока не особенно старалась, кто знает, что он еще мог задумать.
- Какое послушание и отзывчивость желаниям хозяйки, мне очень нравится такое рвение. - Однако дальнейшие слова эльфа оказались неожиданными. Сабирия даже не ожидала такой откровенности, что-то на поверхности оказало резкое влияние на Эйка. - Это мой мир, я жила в нем с самого рождения и не знаю другого. Поверхность чужда дроу и никогда не примет нас, поэтому нам всегда приходится жить в страхе, что удар может нанести любой, даже самый близкий. Думаешь, ты в одиночку сможешь перевернуть все, что я знала? Интересно как? Какие у меня гарантии, что это не коварный план, который заставит меня ослабить бдительность? - Дроу направила энергию в ошейник, пытаясь заставить его немного нагреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 7:12 pm

Эйк взял руку Сабирии и прижал ее к кровати.
- Ваша магия, госпожа, давно уже не работает. Она ослабла еще вечером. Так что у вас нет больше власти надо мной, госпожа. - Он прижал вторую руку Сабирии к кровати. - Поэтому я и говорю, - на этот раз на его лице играла улыбка, - вы можете мне доверять, потому что больше вам доверять здесь некому. - Еще немного подержав так дроу, дав ей ощутить всю беспомощность своего положения, он отпустил ее руки и сел на кровати.
- Должно быть, кристаллы, что питают ваши артефакты и дают силу вам, не имеют здесь влияния. Поэтому и магия ваша, думаю, уже не будет прежней. Ложитесь спать, завтра у вас много будет дел, также как и у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 7:37 pm

Следующее заявление было столь неожиданным, что дроу даже рот открыла:
- Что? Не говори глупостей, магия меня никогда не предаст, на мне благословение Ллос! - Она попыталась это продемонстрировать, призвав синее пламя, больше для эффекта, чем для реального применения. Но ничего не вышло, кристаллы на кольцах в последний раз засветились и потухли окончательно. Больше никакие попытки их пробудить не выходили. Глаза Сабирии расширились в ужасе - она не просто оказалась в совершенно чужом мире, но и полностью беззащитна! - Как? Что произошло? Неужели я прогневила богиню? - Сейчас она была больше похоже на потерявшегося посреди толпы ребенка, чем на гордую жрицу, еще недавно считавшую, что легко сможет в одиночку подчинить себе хоть все ближайшие земли, стоит ей лишь захотеть этого. - И ты мог сделать со мной что угодно? И можешь? - Сабирия замерла, не зная, чего дальше ожидать от Эйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 7:58 pm

- Мог бы, вспомнив все те мучения и пытки, что пережил от вашей братьи. Но не могу. Как я могу причинить вреда тому, кто и ответить мне не сможет? - Эйк помолчал. - Вы все еще не доверяете мне, госпожа? - Он повернулся и наклонившись, накрыл ее покрывалом. - Завтра я постараюсь узнать, что можно о дроу и том, как они могут быть близко по отношению к нам. Если нам предстоит отправится в путь, я хочу, чтобы вы все же смогли видеть, куда идете и, заодно, рассмотреть места нашего путешествия, чтобы мне не пришлось вам их описывать. Ведь все словами не опишешь. А если вы хотите нас завоевать, вам нужно знать, что тут и как, - Эйк улыбнулся. В этой улыбке не было ни ненависти, ни жестокости. Да и как можно было злится на ребенка, пусть вздорного, спесивого и самоуверенного, но все же, по сути ребенка. Да и спеси у нее явно поубавилось.
- Сколько тебе лет? - Неожиданно спросил Эйк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2013 12:11 pm

Теперь Сабирия даже не знала, что хуже - то, что она лишилась своих сил или то, что она теперь вызывает жалость.
- Что я теперь еще более беспомощная, чем была только шагнув на поверхность? - Ответ на этот вопрос был и так очевиден, но дроу хотела услышать это от эльфа. - У меня нет особенного выбора, не находишь? Я сейчас на поверхности, без сил, почти слепая, если тебя не будет рядом, я все равно, что труп. - Она закрыла глаза и шмыгнула носом, столько чувств кипели в ней сейчас. - Я буду тренироваться, чтобы самой увидеть все. Пока это единственное, что я вообще могу сделать. Завоевать...Ха, кто будет воевать, если стоит только провести тут день, как могучие жрицы превращаются в слепых котят? - Следующий вопрос ее немного удивил и отвлек. - Триста три года, я совсем недавно получила титул Младшей Жрицы Ллос. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйк Эвернати

Эйк Эвернати


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2013 12:58 pm

- Нет, - Эйк покачал головой, - у вас есть вы и ваши боевые навыки, хотя не скрою, сейчас вы более уязвимы, чем когда мы тут только очутились, - он коснулся своей шеи. Затем убрал руку.
- Теперь вы понимаете, почему меня улыбнули ваши речи о завоевании мира. Ваш спутник и помощник тьма. А свет делает из грозных воинов и магов слепых котят без магии и артефактов.
Эйк присел обратно на кровать и коснулся плеча Сабирии.
- Да ты совсем юная. Хотя и я не старик. Я не знаю, сколько вы живете, но мне кажется, даже по вашим меркам я тебя старше. Молодая и холодная. - Эйк провел по щеке дроу. -Не печалься. Я что-нибудь придумаю, как вернуть тебя домой. - Тут Эйк понял, что невольно перешел с Сабирией на "ты". Он встал и поклонился.
- Прошу меня простить, госпожа. Я допустил немыслимую вольность. Спокойной ночи. - Он развернулся и вышел прочь. Спустившись вниз, подошел и лег на свое импровизированное ложе. Он не верил, что удастся вернуть Сабирию обратно, во всяком случае, не так быстро. Что-то не давало ему покоя. Слишком жители той деревни были спокойны и не знали ни о каких дроу. Как бы спокойно на было в поселении, Эйк привык к тому, что о дроу знают все, ведь ими пугают даже детей по ночам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабирия Мел-Ирин

Сабирия Мел-Ирин


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-01-20

Вековой лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вековой лес   Вековой лес - Страница 2 EmptyЧт Янв 31, 2013 7:46 am

- Пока я не смогу толком освоится на поверхности, то и от боевых навыков толку немного, - Сабирия понемногу приходила в себя, прошел страх первых минут, теперь нужно было собраться и решать, что делать дальше.
- Что же, это было немного непродуманно с моей стороны. Да и зачем дроу поверхность, если здесь все настолько враждебно? Для этого хватает и Подземелья, зато там силы и оружие не предает в самый неожиданный момент. - Прикосновения эльфа еще вызывали легкий трепет - ведь она сама, невольно, заставила его продемонстрировать свои таланты. Это отвлекло ее от формы обращения Эйка.
- Все эльфы живут вечно, пока сами не захотят уйти. Правда среди дроу мало кто доживает до первой тысячи, кроме Матерей Верховных Домов. Но они за свою жизнь и силу платят красотой и молодостью. - Сабирия вздохнула - как можно делать такой выбор?
- Что? Вольность? Ты? - она удивленно смотрела на Эйка, не веря, что он все еще после этого изображает из себя раба. - Ничего, сегодня очень бурный вечер...Спокойной ночи. - Девушка легла на кровать, но долго не закрывала глаз. Ей не давал покоя эльф. Она не верила, что его настолько подавили - за их знакомство , он продемонстрировал немало своеволия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вековой лес
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Земли Фьери :: Леса Китис-
Перейти: